Блины со смайликами• 04 августа 2021
Вы знаете случаи необычного зачатия и беременности? К примеру во время К. Д.,
И так далее
Например у женщины месячные начались, а она беременная(не кровотечение), или такое подобное что-то, когда женщина не подозревала что беременна.
Аноним Секретарь• 04 августа 2021
У меня с первым ребенком были месячные 3 мес., с третьей был па в последний день месячных.
Вы о таких случаях?
Курочка-наседка• 04 августа 2021
Да, я)) в безопасные дни беременела, с презервативом беременела и цветная беременность тоже была))))
Блины со смайликами
• 04 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вы о таких случаях?
Да! Класс
Блины со смайликами
• 04 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ого как дети в квам хотели.
Чики-брык• 04 августа 2021
У подруги было 9 лет бесплодия, с трудом родили дочку. А через 3 года сына зачали за 2 или 3 дня до предполагаемых месячных, случайно так сказать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2021
Да, автор. Моя подруга школьная в 15 лет забеременела во время КД. Сделала аборт. Так что, с таким не шутят.
Блины со смайликами
• 04 августа 2021
А как так происходит? За пару дней до М. или во время... Овуляциии же нет.
Чумачечая_• 04 августа 2021
Тут почти все такие или ’у подруги такое было’.
У меня Б в последний день М, когда ещё была мазня при цикле 35-40 дней: получается что именно в этом цикле был сбой и оволяция наступила на 2 недели раньше.
Неваляшкина• 04 августа 2021
У меня беременность на фоне 4 месяцев БЕЗ месячных)
Полистоз ямчников был, в год 3-4 раза шли месячные
Виннипуховна• 04 августа 2021
Подписана на одну девушку блогера. Так вот у нее дочери 20 лет, потом очень хотели ещё ребенка, долго не получалось, сделали ЭКО, родила тройню девочек, и во время кормления случайно забеременела и !о чудо!!! двойня мальчиков)). Родила недавно)
ГейСюда• 04 августа 2021
Серіал на TLC був ’Я не знала, що вагітна’ і ’Я не знала, що вагітна двічі’.
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2021
Лично я.
Две беременности, с первого раза без предохранения, обе во время КД, первая в начале КД, вторая под конец. Первая в 26 лет, вторая в 36 лет. Дети 7 и 17 сейчас.
При этом у меня сильный загиб матки, поликистоз.
Даты зачатия знаю точно, т.к. муж приезжал из длительных коммандировок.
КоКоКоКоКоКо...• 04 августа 2021
Да, у меня так было с дочкой.
Секс с мужем крайне редко.
Точно помню дату, когда это было (до этого я несколько месяцев жила у мамы в другом городе).
После интима через время пошли месячные.
Следующих уж не было.
Срок беременности считали по последней менсируации и я никому не могла доказать, что ребенок от мужа.
Все врачи говорили, что я хочу скрыть беременность не от мужа и типа вру.
Дочка родилась в ровно 42 недели (по их мнению)
Секс с мужем крайне редко.
Следующих уж не было.
Железный коготь• 04 августа 2021
У некровной родственницы история: бабку изнасиловал фриц... ну как изнасиловал - кончил на бедро. Получите ребенка.
Люблю порядок• 04 августа 2021
У меня была гистероскопия, удаляли полип. Это было в середине цикла. К концу цикла интима не было, естественно, так как 2 недели мазало после вмешательства. Потом мазать перестало, календарь показывал, что должны начаться кд, 28 день цикла, но их не было, все было чисто. В этот день был секс и получилась беременность. Проблематично было всем врачам объяснять, на вопрос: последние кд когда были? Что их не было в том цикле, когда произошло зачатие и почему.
Обнемашечка• 04 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, у меня так было с дочкой.
Секс с мужем крайне редко.
Следующих уж не было.
Секс с мужем крайне редко.
Следующих уж не было.
А по Вашему мнению на каком сроке родилась?)
Снегопадка• 04 августа 2021
Вам прямая дорога на просмотр всех серий шоу ’Я не знала, что беременна’. Там таких случаев - завались.
КоКоКоКоКоКо...• 04 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мне срок не важен.
Я знаю, что была только с мужем и это ребенок мужа.
Скорее всего месячные шли через плод первые недели
Обнемашечка• 04 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне срок не важен.
Нууу, тогда получается, что к предполагаемому врачами сроку 42 недели добавляем еще 2) итого - родилась дочка на 44- ой нелеле. Бывает)
КоКоКоКоКоКо...• 04 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
42 недели срок по месячным
Но не по дате зачатия
Обнемашечка• 05 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
42 недели срок по месячным
Но не по дате зачатия
Так дата зачатия раньше, правильно?