Просто Филя• 04 августа 2021

Есть альтернатива Нашей рябе?

Вопрос только к тем ,кто покупает курей в Киеве в супермаркетах.Какие марки предпочитаете?Есть вообще альтернатива Нашей рябе или вернулись к ней и почему?
Миллениалка• 04 августа 2021
Епікур
Морковна• 04 августа 2021
епікур
Языката Хвеська• 04 августа 2021
У нас ножки продаются Чебатурочка, очень классные, беру их всегда. Бело - голубая упаковка
Сорока-ворона• 04 августа 2021
Нравится в Сильпо на развес курица домашняя
Proga• 04 августа 2021
Наша ряба норм. У них кури не в клітках сидять, а гуляють - тому й антибіотики не потрібні, і кури здоровші, і м´ясо смачне.
Епікур теж норм об´єктивно, але належить Добкіну, я таке з принципу не купую
автор Просто Филя • 04 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Епікур
Я тоже иногда их покупаю,единственно не нравится,что упаковки только большие от 1кг
автор Просто Филя • 04 августа 2021
Ответ дляProga
Я таким не заморачиваюсть,меня качество интересует.Все кому то принадлежит
Умничка-помощничка• 04 августа 2021
Эпикур. Нет этого странного запаха, как в Нашей рябе. Вкусное мясо.
Морковна• 04 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Кстати да. Хорошие. Тоже беру
Языката Хвеська• 04 августа 2021
Ответ дляМорковна
Кстати да. Хорошие. Тоже беру
Они мягкие, не вонючие и кость белая, в нашей рябе вечно кости темные
САМ_ТАКОЙ• 04 августа 2021
Киев, заказываю Полтавскую ципочку.
Минус: доставка только раз в неделю. Ну и ждать курьера приходиться.
Миллениалка• 04 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
А мне как раз подходят. Но продаается только в Мегамаркете,а к нему надо добраться.
автор Просто Филя • 04 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Я в Ашане покупаю
Морковна• 04 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
В АТБ есть.
Proga• 04 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Я українка, тому не купую в тих, хто ненавидить українців
Жена сантехника• 04 августа 2021
Мне Эпикур больше рыбы нравится. Нет запаха.
Миллениалка• 04 августа 2021
Ответ дляМорковна
В АТБ есть.
У нас АТБ нет рядом...
Молчавочка• 04 августа 2021
Ответ дляProga
ЗавЛабСнаб• 04 августа 2021
Ответ дляProga
Наша ряба жесть, знаю людей работников, там как раз только и антибиотики видит эта курица, + крепко наколюют уже тушки и разное мясо, спец. установки для этого даже есть. Для Европы отдельно растят и не наколюют.
ДваДваВосемь• 04 августа 2021
Эпикур
Proga• 04 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Це все брехня, я теж там працюю)
Морковна• 04 августа 2021
Ответ дляProga
А ви всіх виробників знаєте? Що кому належить?
я Кукарача• 04 августа 2021
Ответ дляProga
Епикур не воняет как ряба, от рябы запах вонючий мне (феле) , у епи нет
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2021
После покупки несколько раз завонявшейся нашей рябы, не покупаю ее вообще. Просто пришлось выбросить в мусорное ведро. Это были упаковки пленкой затянутые, сроки были нормальные и все три раза это разные торговые сети были.
emerald_88• 04 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
У нас АТБ нет рядом...
В СК маркет тоже есть
beril_он• 04 августа 2021
Эпикур говно
черная мамба• 04 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
И мне чебатурочка нравится, раньше эпикур покупала

Нашу рябу не могу есть, запах странный и консистенция, как пена
УраганнаЯ• 04 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Киев, заказываю Полтавскую ципочку.
Я тоже у них заказывала, а потом люди в курах стали какие то непонятные шишки находить. Теперь сижу и думаю, брать или нет.
УраганнаЯ• 04 августа 2021
Ответ дляberil_он
Эпикур говно
Почему? есть факты?
Proga• 04 августа 2021
Ответ дляПлакулька
Це не м´ясо, а інертний газ, у який його запаковують