Машка-замарашка• 04 августа 2021
Село выбралось наконец-то куда-то))
Девочки ,живу у Чёрного моря.. другого никогда не надо было мне видеть и знать. Сегодня впервые на Эгейском побывала, оно такое чистое, и очень солёное)))) Оно всегда такое чистое? Теперь в планах, для общего развития и другие моря исследовать.. И кажется, что чёрное самое грязное окажется?((( я права
В танке• 04 августа 2021
Где именно вы увидели эгейское? Мне в греции не понравилось. Средиземное, ионическое, красное и адриатическое красивее
Блинчик Мой• 04 августа 2021
Красное и Адриатика Вас покорят, это точно. В детстве в зеленом Днепре купались, сейчас меня туда и калачом не заманишь. А в Черном медузы.
Машка-замарашка
• 04 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Азовское грязнее
Я вообще его за море не считаю
Машка-замарашка
• 04 августа 2021
Ответ дляВ танке
В Турции.. не брала на пляж телефон, оно идеальное
Оле Лукойе• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Нет медуз ни одной в Чёрном, в Одессе так точно)
Машка-замарашка
• 04 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Малую в Одесской области на днях за глаз ужалила медуза(((
Блинчик Мой• 04 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
С 1999 по 2008 отдыхали в Евпатории-всегда встречались оранжевые здоровяки.
Оле Лукойе• 04 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Мы второй день в Одессе , нет даже малюсеньких..
Машка-замарашка
• 04 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
В Сергеевке их ого-го.. Малая там в лагере, говорит жесть... нашествие. В самой Одессе не знаю, хоть и живу там, этим летом не была на пляже ещё. Вижу водичка чистая, и то хорошо)
Оле Лукойе• 04 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Чистая, прохладная) 16 ст Большого фонтана, пляж Золотой берег.
Машка-замарашка
• 04 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Как давно я там не была((( и не хочу, у головах друг у друга стоят((
МаксХмара• 04 августа 2021
Ответ дляВ танке
А мне очень понравилось на Халкидидах - изумительная природа, шикарное море, пляжи
МаксХмара• 04 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Азовское грязнее
Азов и вовсе тем недолугим мостом превратили в сточную яму идиоты запоребриковые
Оле Лукойе• 04 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Мы один день там были, теперь ходим дальше, там людей меньше) просто в Одессе не были вот и решили совместить.. город посмотреть и на море побывать.. планов много, хотим все успеть)
Тень льва• 04 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Куда дальше? Наш любимый 13станция
Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Мы вчера на Каролино были и в Затоке, море чистое, течение местами ледяное, медуз корнеротов не было, хорошо нам было
Роза завяла• 04 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Азовское грязнее
Да конечно. Без шторма Азовское море чистое. Как и чёрное, в шторм оно грязное, в штиль чистое
Плакулька• 04 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Позавчера ещё ни одной не было. Сегодня, после небольшого шторма масса мелких и единично огромные плавают . Кинсурнская коса.
ОдинРазНадетое• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А зря) я в этом году купалась на Мальдивах, потом в Средиземном в Кемере, а сейчас в Днепре с большим удовольствием. Красное море не люблю - слишком солёное, а Тирренское и Адриатическое - мои любимые.
Батя, я стараюсь!• 04 августа 2021
Ответ дляВ танке
в Греции как раз средиземное и ионическое в том числе
Блинчик Мой• 04 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Адриатика солонее Красного :-) Ой, может, у нас пока в Днепре такое безобразие с Днепром: дохлая рыба с раздутым пузом и дохлые чайки. Говорят, что-то сбросили 3 дня назад. Про водохранилище в Каменском вообще молчу-там всегда ад.
Едимнаморе• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В Черном не везде медузы
ОдинРазНадетое• 04 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Разве солонее? Вроде самое соленое Красное, после Мертвого. На Днепре сейчас нормально, когда шлюзы открывают. Утром зелень, а вечером чистая водичка, немного коричневатая, но купаться можно.