Домашка• 04 августа 2021

Сайт знакомств, шикарное предложение, чуть

не прозрела😮😮..
Кому ещё приходило подобное?
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляДаю справку
У меня была знакомая которая была обеспечении мужчины импотента. Она ездила к нему, он к ней, содержал её и ее двоих детей, купил квартиру и автомобиль. Было одно условие - никакого любовника. Знакомая конечно без секса не могла и нашла себе альфонса, которого содержала за деньги того мужика. Потом он приехал неожиданно, любовник был у той женщины дома и плюс его вещи там. Конечно бросил и знакомой пришлось идти на работу, а любовник смылся. Нормальный был мужик, хорошо относился к знакомой и ее детям. Никогда не повышал голос, задаривал подарками и возил их всех отдыхать. Так что иногда мужчине ничего не нужно, просто хоть какая-то семья
так неумная баба, что скажешь, ради члена потерять активы, могла снимать номер в отеле
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Секса хорошего? Скорее всего доступного и быстрого.
Секса умелого, доступного валом, у какого свои предпочтения, это стоит денег поэтому не быстро, ну и душ алко не отменяется
Кима_кепка• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Покажите. Я в эскорте с 2014г мне уже давно не смешно. Замуж даже под расстрелом не пойду. Так развлекаюсь с придурками за деньги
А сколько Вам лет?
Я после 16лет брака, тоже бы больше не пошла замуж. Судя по всему мужчины практически всё странные существа...
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
И до сих пор а работе?)))
Даю справку• 04 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Конечно не умная. Отец её детей смылся и она даже не знала где он, соответственно алиментов никаких не получала. Нашла кого-то кто согласился содержать её и детей, нужно было держатся, а не приводить к себе жить альфонса. Там многие у виска крутили когда узнали чем вся история закончилась.
И.О. человека• 04 августа 2021
Напишите кто-то, что он космонавт
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляДаю справку
скорее всего кто-то слил любовника ;), ведь счастье любит тишину
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Что такое куколд?
Куколд разновидность унижения, кремпай ещё, это обычные вещи, даже пары это практикуют
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Умелого? Я сомневаюсь что вы умелая. Или вам всех хочется потому вы такая умелая?
Какое алко в эскорте, вы работаете с тарифом 1000грн? Просто по 300$ алко нет. Если не Д конечно.
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ооо понятно, девушка, при чем здесь я)))
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
И до сих пор а работе?)))
А почему бы и нет? Мне бросить постоянников только ради того что какае-то мадмуазель умеющая ахаться работает на бизнес план?
Я получаю удовольствие и замуж мне не нужен. Это образ жизни.

Вы там с головой разберитесь опытная вы наша. А то, смешно уже мне от вашего бренда про качественный секс и сервис с алко.
Вы на окружной в сауне? Угадала?
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя

Вы на окружной в сауне? Угадала?
Давайте конструктивно, похер какая я))) ответы будут?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2021
Ответ дляДомашка
Или это кого то травят таким образом?
Фото парня нормальные, симпатичный
Во первых, фото там 70% левые, во вторых это чёс по ушам. Соглашаетесь, пусть завтра приезжает, дайте левый адрес
Всех в сад• 04 августа 2021
Ну нельзя в наше время быть такой наивной.Аферистов-угодников тьма
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сказать чтоб дал номер и не левый
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Унижения, доминирующее поведение, ты управляешь ситуацией и сценарием, водишь на поводке или бьёшь ремнем за непослушание.
Примерно так. Все как в жизни начальник- подчинённый.
Я просила девушку описать сессию в работе, вы не поняли
АБВГДейка• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
На контакт без защиты.
На доминирующего мужчину
На анал, копро.
Я работаю только с лёгкой доминацией и классикой. Все придурки мимо, потому что я не выдержу их.
что такое копро?просветите пожалуйста
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
что такое копро?просветите пожалуйста
Что она знает, экскортница без анала))) пробег с 2014 года
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы спалились на алко в эскорте.
Дальше уже не интересно.
Смотрите лучше 6а свой пробег, ваше время тоже идёт, и 6адеюсь продуктивно, хотя под алко наверное не очень потому вы и задевает других

Всего хорошего, налейте стаканчик окхарда (дешевле пойло) и успокойтесь. Сладких и спокойных снов. Можете включить Редтуб или порнохаб там весь ваш опыт :)

Дрочер, да?:))))
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы спалились на алко в эскорте.
Дальше уже не интересно.

Дрочер, да?:))))
Расскажи мне, как встречаешь гостя?)
Гербария• 04 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
что такое копро?просветите пожалуйста
Могут на вас накакать или попросить чтобы вы накакали или размазать дерьмо по телу и многое другое связано с дерьмом .
АБВГДейка• 04 августа 2021
Ответ дляГербария
,спасибо за разъямнение
Марфушечка душечка• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
На контакт без защиты.
На доминирующего мужчину
На анал, копро.
Сколько вы там зарабатываете?
Марфушечка душечка• 04 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Мне бы такой подошёл, не люблю секс, а импотент может и лизать, как раз то что надо. Но всякие такие игры, унижения не по мне. А если бы обычный мужик хороший то это прям мечта
Краля-Галя• 05 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Расскажи мне, как встречаешь гостя?)
У меня два вида гостя.
Постоянники кладут деньги на стол и топают в душ.
Спасибо на том, что нет таких как ты. А то пришлось бы тебе рот мыть и в страпон засунуть в одно место (лучше в два), ах и да алко налить, что бы тебя коз развести на больше допов, а то привык по салонам Васи ходить где село по 1000грн и алко наливают.
Ну, что понравилось как встречаю? :)
Новичкам стишок с ценами рассказываю. В гостиницах иностранцев в щёчку целую как своих любимых
Тяжкая жизнь эскортницы со стажем.

А ты как? Завтра в офис ебашить на , да? На девочек зарабатываешь? :)
Ну, старайся, старайся :)
Краля-Галя• 05 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Сколько вы там зарабатываете?
Больше чем давал муж.
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
У меня два вида гостя.
Ну, что понравилось как встречаю? :)
Тяжкая жизнь эскортницы со стажем.

Ну, старайся, старайся :)
Я девушка, потише))) И твой гость не пьёт? Бара нет?
Божий одуванчик• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
У меня два вида гостя.
Ну, что понравилось как встречаю? :)
Тяжкая жизнь эскортницы со стажем.

Ну, старайся, старайся :)
Краля-Галя• 05 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Встречи разные. Пожелания разные. Кто просит начать со страпона, кого на поводке, кого унизить. Невозможно описать встречи одним словом и подвести все под один итог они все разные как и желания и фетиш мужчины.
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
У меня два вида гостя.
Ну, что понравилось как встречаю? :)
Тяжкая жизнь эскортницы со стажем.

Ну, старайся, старайся :)
Начиталась уже премудростей, да не всех)))