Домашка• 04 августа 2021

Сайт знакомств, шикарное предложение, чуть

не прозрела😮😮..
Кому ещё приходило подобное?
Краля-Галя• 05 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Напиши обычную сессию бдсм самую простую, я много раз просила что сложного)))
Может тебе сценарий фильма написать ещё что бы ты подрочил? Мудила ты.
Краля-Галя• 05 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да пох кто я, ты ответь просто как?
Прокурор ответит просто так. Пиши ему.
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
В бар?
Ты деб?
Я на ночь не принимаю, у меня не хостел и не приют.
Бар находиться в квартире, ты по преждеему по гостиницах таскаешься? Можно принять как факт что я девушка и не оскорблять?
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ты завралась)))
Маруська Му• 05 августа 2021
Ответ дляДаю справку
У меня была знакомая которая была обеспечении мужчины импотента. Она ездила к нему, он к ней, содержал её и ее двоих детей, купил квартиру и автомобиль. Было одно условие - никакого любовника. Знакомая конечно без секса не могла и нашла себе альфонса, которого содержала за деньги того мужика. Потом он приехал неожиданно, любовник был у той женщины дома и плюс его вещи там. Конечно бросил и знакомой пришлось идти на работу, а любовник смылся. Нормальный был мужик, хорошо относился к знакомой и ее детям. Никогда не повышал голос, задаривал подарками и возил их всех отдыхать. Так что иногда мужчине ничего не нужно, просто хоть какая-то семья
Дайте номер того мужика.
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нагуглила шо ты деб. И приставучий гандон. Думаешь меня зацепить своими тупыми вопросами?
Ты ж нищий, топы уже спят давно, рядом с хранительницами мартена.
Топы кстати только с работы едут)))
Патриоточка• 05 августа 2021
У меня был такой тоже с сайта знакомств, импотент но лизать любил. Старше на 20 лет но физическая форма у него хорошая , денег давал, путешествовали много, мальдивы он любил , щедрый.
Даю справку• 05 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Дайте номер того мужика.
сейчас это не безопасно, соседи сожрут. Он москвич, она с ним познакомилась там когда на заработки поехала.
КликОЛЬКА• 05 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Реально такое бывает? Я бы согласилась. Бабы дуры, ради альфонсов готовы потерять всё.
Даю справку• 05 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня ещё две знакомые на обеспечении иностранцев. Одну итальянец, а вторую англичанин обеспечивает, но там регулярные поездки для секса, а этой не знаю чего не хватало. Всего-то хватало не приводить к себе домой того альфонса. Денег было под достатком чтобы снять отдельную квартиру для него, если уж так хотелось, но ума не хватило.
КликОЛЬКА• 05 августа 2021
Ответ дляГолодаю
я уже забыла о чем тема. Такой интересный диалог )))
Я тоже))
Неместная Я• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Деньги и щедрость заводит так как ничто другое :)
Люблю клиентов БДСМ но иногда беру на классику. Ее терпеть не могу, но для разнообразия. Никак играешь свою роль.
Классическая проституция.
Мама Карло• 05 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
И что это?
Роза завяла• 05 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Я бы сказала, батл!
АнтиТроль• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
На контакт без защиты.
На доминирующего мужчину
На анал, копро.
Я работаю только с лёгкой доминацией и классикой. Все придурки мимо, потому что я не выдержу их.
вы говорите многие лизать любят. Толку от того, что не целуетесь в губы и трахаетесь в презике, если даете вам полизать. не через резинку же...
Санька-4b93• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы спалились на алко в эскорте.
Дальше уже не интересно.
Смотрите лучше 6а свой пробег, ваше время тоже идёт, и 6адеюсь продуктивно, хотя под алко наверное не очень потому вы и задевает других

Всего хорошего, налейте стаканчик окхарда (дешевле пойло) и успокойтесь. Сладких и спокойных снов. Можете включить Редтуб или порнохаб там весь ваш опыт :)

Дрочер, да?:))))
Походу да, если куколд и кремпай - на одном уровне )))
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы не знаете связи?)
И.О. человека• 05 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да все зппп через орал
Ms. Любмая жена• 05 августа 2021
Ответ дляГолодаю
шлюшки меряются письками
Агент Пинкертона• 05 августа 2021
Прям письмо счастья...
Клептоманка• 05 августа 2021
У меня дома вот точно такой, только вместо тела мозг е’’:т..
автор Домашка • 05 августа 2021
Я так поняла он не шутит..
Уси Пуси• 05 августа 2021
Ответ дляДомашка
Или это кого то травят таким образом?
Фото парня нормальные, симпатичный
Мне такре приходилоив прошлом году. Я еще сдуру с ним пообщалась. Там клиника. А может просто сумасшедший человек.
Борец за справедливость• 05 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Каким образом?
Этот тоже вроде тело не собирается
Попижёновна• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Куколды это нижние, дол. баебы которые издеваться над девочками верхние.
В БДСМ главные принципы ’’безопасность, разумность и добровольность’’. Никакой верхний не сделает плохо нижнему.
Иначе это не БДСМ.
Уси Пуси• 05 августа 2021
Ответ дляДомашка
Я так поняла он не шутит..
Не шутит. Он мне рассказал, что прислуживал как-то одной семье с детьми. У человека с психикой нелады.
автор Домашка • 05 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Жесть
А город?
Или такие на выезде
Клептоманка• 05 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Каким образом?
Этот тоже вроде тело не собирается
Мой мозгоклюй бурчит, этот, наверное, будет ныть...
автор Домашка • 05 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Ваш содержит полностью и исполняет все прихоти?
Уси Пуси• 05 августа 2021
Ответ дляДомашка
Жесть
А город?
Или такие на выезде
Он вроде в Харькове. А я на Юге