Домашка• 04 августа 2021
Сайт знакомств, шикарное предложение, чуть
не прозрела😮😮..
Кому ещё приходило подобное?
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Бдсм и доминирование это разные вещи, ух ты, а я и не драла)))
Это не разные вещи просто я стараюсь писать доступным языком.
Доминация есть верхняя или нижняя и делится от лайт до хард. И всё. Я верхняя.
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
На контакт без защиты.
На доминирующего мужчину
На анал, копро.
Я работаю только с лёгкой доминацией и классикой. Все придурки мимо, потому что я не выдержу их.
На доминирующего мужчину
На анал, копро.
а что вас больше всего заводит с первого раза ;) как быстро себя возбудить без участия партнера?
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
И какое разговорное название верхней?)
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Пойдите в гугл прочтите, напишете раньше, чем барышня))
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Можно пример легкой доминации в работе, только не с гугла)
Унижения, доминирующее поведение, ты управляешь ситуацией и сценарием, водишь на поводке или бьёшь ремнем за непослушание.
Примерно так. Все как в жизни начальник- подчинённый.
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Не не рабочая схема, не надо теории)))
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
а по органам можно бить легко?
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Деньги и щедрость заводит так как ничто другое :)
Люблю клиентов БДСМ но иногда беру на классику. Ее терпеть не могу, но для разнообразия. Никак играешь свою роль.
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
это радует ;)
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
От феям покажу, поржут
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляОченьценная
А взамен чё хочет? Жить в чужой семье? Маньяк какой-то.
тиран или деспот
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
От феям покажу, поржут
зовите их сюда, поспрашиваем ;)
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
От феям покажу, поржут
Покажите. Я в эскорте с 2014г мне уже давно не смешно. Замуж даже под расстрелом не пойду. Так развлекаюсь с придурками за деньги
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
зовите их сюда, поспрашиваем ;)
Спрашивайте
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы на вопросы ответьте)
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Спрашивайте
кто клиенты? почему они ходят к таким дамам, хотят ли они такую жену?
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Разные, секса хочется хорошего, бывает и женятся, но это редко
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
опыта набираются? молодежь ходит для первого опыта ;) как понять что он девственник, как знакомите с женским телом
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы на вопросы ответьте)
Я не на допросе. На что понравилось ответила и довольно откровенно. Мне Гугл не нужен особенно по этой теме.
Была своя массажка под видом эскорта я прикрыла её. Работаю с постоянниками на себя.
Так что если вы фея, то наверное только начинающая.
И я не люблю когда меня цепляют. Захочу отвечу. Не захочу пойдете на ’в сад’.
Даю справку• 04 августа 2021
У меня была знакомая которая была обеспечении мужчины импотента. Она ездила к нему, он к ней, содержал её и ее двоих детей, купил квартиру и автомобиль. Было одно условие - никакого любовника. Знакомая конечно без секса не могла и нашла себе альфонса, которого содержала за деньги того мужика. Потом он приехал неожиданно, любовник был у той женщины дома и плюс его вещи там. Конечно бросил и знакомой пришлось идти на работу, а любовник смылся. Нормальный был мужик, хорошо относился к знакомой и ее детям. Никогда не повышал голос, задаривал подарками и возил их всех отдыхать. Так что иногда мужчине ничего не нужно, просто хоть какая-то семья
Пиши-пропало• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ну да, еще такого придурка дома терпеть)))
Краля-Галя• 04 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Секса хорошего? Скорее всего доступного и быстрого.
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
как с неопытными клиентами, которые впервые, ;) они наиболее интересы в процессе, особенно ботаны
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Фантазии)))
Танцепесенная• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Куколд. Это с психикой проблемы.
Я работала в эскорте поверьте мне это тот ещё гемор. Они лёгкие клиенты но иногда кукушка может улететь м похоронят вас с вашим ухажером где то в лесу.
Никогда не соглашайтесь на такое. У многих мужчин кстати очень странные желания.
Что такое куколд?
И.О. человека• 04 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну это совсем уж бл@ди, популярные девочки набирают клиентуру нормально и работают
Домашка
• 04 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
😮
ludmilka78• 04 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Что такое куколд?
Тот кто терпит измены жены и даже присутствует при этом