Цветок Мира• 04 августа 2021
Выгнал из дома в другой стране
Встречаемся 2 года, ездим друг к другу, по очереди.
Он непредсказуем и вспыльчив.
На ровном месте. Выгнал меня с вещами , правда в отель возле аэропорта, билеты есть, но вылет послезавтра, деньги тоже есть, мои. Но язык не знаю.
Германия.
Вот не ожидала, абьюзер и тиран.
Он непредсказуем и вспыльчив.
Германия.
Вот не ожидала, абьюзер и тиран.
ЯНаПэПэ• 05 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Jacek Jastrzebski
Ну, ще до цього можна було з натяжкою повірити .
Думаєте, тут всі такі дурні?
Ответ дляЦветок Мира
Да, Вы бесспорно правы, но как справиться с собой и своими эмоциями..
Успокоиться прежде всего, попробовать абстрагироваться и проанализировать ситуацию без розовых соплей. И дальше с ним будет только хуже, он вас до этого постоянно ,прощупывал, на реакции, и все шло по нарастающей. Потом ещё будет кричать писать - я повешусь без тебя