Мамулька• 04 августа 2021
Мужу плохо, трясёт что дурачка, холодно. Укрыла его одеялом
Тёплым, вроде согрелся... опять трусится. Это может быть тепловой удар? И что с ним делать? Темпы нет
Баксы_сдам• 04 августа 2021
Жаропонижающее готовьте, температура поднимается.
Да, может быть тепловой удар.
Каравай-каравай• 04 августа 2021
Так вы или еще симптомы напишите или предшествующие стбытия, а лучше скорую возовите, а то еще дотрясется.
Cherepashonok Kate• 04 августа 2021
Давление ему срочно измерьте! У моего отца так зашкаливающее высокое давление проявилось: холодно было и трясло, что ппц. Кровать хождуном ходила по словам мамы И у меня так же однажды было - казалось, что в комнате холодно очень, всем было хорошо, проверили давление, а оно 153 (при пирвычно для меня от 90 до 120.
Гигиенишвили• 04 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
+
но скорой что сказать?
муж трясется?
но скорой что сказать?
муж трясется?
Баксы_сдам• 04 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В одинадцать ночи тепловой удар
Это нормально, днем перегрелся, вечером поднялась температура,пусть автор опишет, что с мужем.
Меряет температуру и может в скору позвонит.
Мамулька
• 04 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
а есть подозрения, что это тепловой удар? муж перегрелся?
50 градусов было днём , шарился по улице
Королева спама• 04 августа 2021
Скорее всего она поднимается ,меряйте . И да, лучше измерить давление.
ШапкаУшанка• 04 августа 2021
Ответ дляМамулька
У ребенка был тепловой удар. Температура была 38.5. Ноги руки холодные. Температура спала только к утру, даже нурофен не сбил
Тульский пряник• 04 августа 2021
Необходимо перенести пострадавшего в тень или прохладное помещение и положить его, приподняв голову.
Нужно снять одежду, ослабить ремень.
Приложить к голове холодный компресс. ...
Если человек в сознании напоить прохладной водой. ...
Вызвать скорую помощь.
Нужно снять одежду, ослабить ремень.
Вызвать скорую помощь.
Все возможно• 04 августа 2021
Ношпу я бы дала, похоже на спазм. За этим может быть резкий скачок температуры
Банан-барабан• 04 августа 2021
Нас на прошлой неделе так с мужем ночью трясло от адского холода, на утро температура поднялась. Пцр ковид показал.
Тульский пряник• 04 августа 2021
Ответ дляМамулька
Девочки , мы в Турции , я не буду вызывать скорую
Пацелуйнитуда• 04 августа 2021
У меня так температура при ковиде начиналась. Лето, жара, а я сплю в кофте, штанах и под одеялом. Померяйте и сбивайте
Банан-барабан• 04 августа 2021
Ответ дляМамулька
В смысле? Вы же застрахованы, связывайтесь со страховой и вызывайте врача.
Сплюшка• 04 августа 2021
Ответ дляМамулька
У нас с мужем так ковид начинался. Но может быть и тепловой
Эта_Шикарна)• 04 августа 2021
У мужа так проявлялся приступ панкреатита. Сначала трусился, потом температура поднялась до 39, а потом начал бок болеть. Вызывали скорую, те пощупали живот укололи тройной укол, отвезли в больницу. Там посмотрели и отправили домой соблюдать диету и пить таблетки. Легко отделался, можно сказать
Кстати, скорая первым делом спросила, не пил ли. Но он вообще не пьет
Безникая• 04 августа 2021
Ответ дляМамулька
Давление срочно померить
Швидка Настя• 04 августа 2021
Ответ дляМамулька
Перевоз трупа в страну дороже стоит
Эта_Шикарна)• 04 августа 2021
В общем, автор, звоните в скорую хотя бы для консультации. Потому что может быть что угодно.
Первая леди колхоза• 04 августа 2021
У Вас наверняка страховка, оплатите 30 долларов, или около того, потом наши вернут. Позвоните на тел.со страхового полиса.