Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Жена сына• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Знаю одного такого милашку, за 40 уже, не работает, пытается выбить себе соцпомощь, даже с мамой приходил, она рассказывала, что у него недержаеие кала и по этому не может работать, ну бубочка же
Издержки профессии. ))
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Вам на улице листовку дали ’Присоединяйся к ЛГБТ и получи бесплатный кофе’?
Не прикидывайтесь
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну вы же отсвечиваете свою гетеросексуальность? Геям это тоже может быть противно
Какое мне дело до мнения геев?
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Не прикидывайтесь
Мне очень интересно, в чем же заключается реклама ЛГБТ? В том, что эти люди не хотят прятаться?
Птица Говоруша• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
А я против рекламы и пропаганды ЛГБТ
Людей призывают к толерантности,а не рекламируют...
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это пока Вашей знакомой 40+, а её дочери 19. Лет через 20, когда Вашей знакомой будет 60+, а у неё ни зятя, ни внуков, она по-другому запоёт.
И да, насчёт популярности - Вы немного загнули.
Сколько таких в % отношении? Уверена, не более 5%.
Так все же силы кидают, чтоб 25 было. Популяризации зашкаливает, а эти толерантные клуши кудахчут, что так и нужно. Когда дойдёт, поздно будет. Пс:я против насилия, если что
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляSouffle
То есть, Вам будет ок, что Ваш ребенок, если окажется представителем ЛГБТ и встретит своего человека того же пола, что и он, не придет к Вам и не скажет «мама, смотри, я счастлив с этим человеком, мы будем вместе, познакомьтесь, пожалуйста»? Пусть боится, молчит, скрывает в страхе, что родная мама будет гнать его за то, что он просто немного другой, действительно)
зачем мне эти фантазии? Я знаю как воспитать детей, что б они не стали лгбт. Считаю, что эти все отклонения нам банально навязывают из за перенаселения планеты и это только дань моде. Людей у которых действительно отклонения на этой почве очень мало.
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я не знаю когда к ним дойдёт, что в этом нет ничего предосудительного и это не результат пропаганды 🤦♀️ Дикие какие-то люди
На себя смотрите. Знаток великий. Из каждого утюга геи эти лезут и только в мире ваших розовых пони нет пропаганды.
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
’После этого подруга хореографа начала снимать на телефон неадекватного мужчину. Тот направился к ней, однако Женя за нее вступился и получил удар. А потом еще один. Наконец, Евгений ударился головой и не смог встать.’
Ненавистный гей защитил девушку от натурала, который явно с недобрыми намерениями направился в ее сторону
И на видео это четко видно.
Не оправдываю мужика бандита. Но давайте по честному. Девка провокатор. Со своими телефонами совсем подурели. Хайпа хотела - получила. Только ценой чужой, а не своей, жизни.
гражданинГрубиян• 05 августа 2021
Читая такие темы, я понимаю насколько у наших первобытных людей скудное мышление и слабо развитый ум.
Больше всего поразило то, что геев приравнивают к педофилам, маньякам и убийцам. То есть, натуралы таковыми быть не могут?
Сколько людей у нас любит совать свой грязный нос у чужую постель, и еще приплетать сюда веру.
Меня вообще не интересует чужая сексуальная жизнь, если никто никого не насилует.
Сексуальную ориентацию никак нельзя навязать человеку, если у него от природы это не заложено.
Птица Говоруша• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне вспомнился случай о котором рассказала свекровь. Еще в советские времена ее знакомый очень боялся стоб дочка не связалась с чернокожим и вот он водил дочку в парк рядом с общежитием для иностранных студентов и повторял фразу типа смотри дочка -это обезьяны...
И как вы думаете с кем она начала встречаться ,вышла замуж и родила?
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
и? Моей подруги мама тоже на негров говорила, что это обезьяны, но подруга вышла замуж за белого.
Подумывающая• 05 августа 2021
Меня поразило, что парень, которого первым толкнул, потом вобще ушёл и бросил своего друга, который лежал без сознания. Вот это чмо пожизненное
Птица Говоруша• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Не переусердствуйте с вочпитанием ’ не геев’.
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
думаете, будут геев ганять по улицам?
Птица Говоруша• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
думаете, будут геев ганять по улицам?
Вырастет геем! Вы же постоянно будете лить в уши про гейство,рекламировать.
Птица Говоруша• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
думаете, будут геев ганять по улицам?
Или с вами сработает карма! За что боролись,на то и напоролись..
Люблю Украину• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Или чтобы у нее была запись того, как и кто на них напал. О камерах на улице она же не могла знать. А предположить, что в итоге дойдет до такой ситуации, она тоже не могла (и никто не мог). Провокатор - парень в оранжевой футболке, который первым толкнул одного из проходящих парней.
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
кто вам сказал, что я рекламирую или об этом вообще говорю? Нет, у меня свои хитрости
Птица Говоруша• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Просто не зарекайтесь...что вы будете делать с сыном если он станет таким?
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
как бы вам не хотелось, но психболезни видно с детства.
Galina_vinsport• 05 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
они просто не хотят принимать того, что ориентация закладывается еще внутриутробно
Птица Говоруша• 05 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Как раз их и не видно! И псих.болезни не лечатся...
66сезон666серия• 05 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
если бы да кабы... в семьях, где родители занимаются воспитанием детей, а не своей личной жинью, психически здоровые дети геями не становятся
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Он нападать начал на неё после именно из-за телефона. До этого все было в виде словестной перепалки
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Вы генетик?
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Если бы это было хорошо и природно, то и призывать не надо. Или люди не разберутся?
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Лучше бы призывали к семейным ценностям, к уважению к старикам, к заботе о детях
жижифреймут• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Пфф. … бить нельзя, но и быть геями мерзко 🤮
Мерзко быть такой как вы, это не вообще дело как живут другие люди. Кто вы такое чтобы осуждать кого-то?
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...