Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Сиамская сороконожка• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам не страшно жить возле них😟?
Что вы имеете в виду?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Так вы радоваться должны, геи например потомство не воспроизвели, и меньше вашему не шею конкуренции при приеме на работу. Наоборот должны поддерживать не рождаемость с нашим то перенаселением.
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А зачем ему открыто демонстрировать свои отношения с мужчиной? Однополые браки у нас не разрешены. А если бы были разрешены, какой в них смысл?
И ничего не изменится со временем, даже если государство будет активно способствовать этому. Геи это психически, генетически больные люди, работодатели не захотят этих мутантов видеть в своих кадрах.
Однополый брак - юридическая гарантия того, что дети признаются общими, имущественные права, наследование и куча других вопросов становятся решаемыми
Вы всех генетически больных людей считаете мутантами и ратуете за то, что они не заслуживают равных с другими прав?
Бабканадвоесказала• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ненормально - говорить такое ((
Ну, а что не нормального, если эти люди считают нормальным мужик+мужик. Пусть осваивают необжитые места, строют свое общество. Ибо в нормальном обществе, их никогда не примут.
Бабульция• 05 августа 2021
От не розумію тільки одного: ЯКА РІЗНИЦЯ ХТО, КУДИ І ЗВІДКИ ЙШОВ?
Ця новина всюди починається зі слів звідки вони вийшли, до чого тут це?
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Насчет гомосексуализма, я геев не знаю, но знакома с тремя лесбиянками, и эти отклонения не на ровном месте. Там в разных случаях псих. заболевание у отца, сохранение беременности на больших дозах гормонов и в третьем случае псих. отклонения с детства. Это не норма.
Куча людей с таким же анамнезом, но гетеро при этом
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Да, вы правы, я в них сильно не разбираюсь. Но я против пропаганды геев и против того, чтобы им давали на воспитание детей. По теме - насчет того, что избили танцора Нади, ну так и нормальных здоровых людей избивают и убивают.
И это одинаково мерзко. А не менее мерзко ТК избили гея, и более мерзко ТК избили натурала.
Уже есть исследования, где дети выросшие в гей парах не стали геями, а тот % где вырос гей ребенок точно такой же как дети выросшие в гетеропарах. Но, для вас эти исследования Филькина грамота и заказуха прозападных пропагандистов. Лучше пусть гниёт ретенок в детдоме, чем имеет шанс на норсрлнре будущее. Не вижу очереди в детдомах из гетеропар, вот прям не наблюдаю. И да, геи - это не педофилы
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляnana713
Они агрессивны? Или это заразно?
По воздуху передается
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну в Древней Греции, например, вполне себе принимали
И многие страны сейчас для них безопасны
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Нет, не всем. Через одного
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Нормально М+Ж, все остальное извращение. И не нужно это оправдывать.
Вы оправдываете нормальностью и ненормальностью исключительно свое невежество в этом вопросе. Предлагаю найти всех геев и вам дать оружие в руки и вы лично их всех расстреляете. Ну или запереть в камере и вы лично нажмёте на кнопочку с газом, нечего им тут существовать, дави их гадов, ату!
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне например неноиально анальный секс. Но я при этом не ору что всех кто этим занимается надо запереть и лишить их общества. Ведь это и женщины тоже.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Оправдание в чём именно? Вы написали что страшно будет чз 5-7 лет, я спросила что страшного случится чзэто время? Вы ответили депрессия из-за отсуивмя внуков, вопрос- создавать пару с противоположным полом лишь бы не было у мамы депрессии? Или мама не знает кому квартиру оставить ту дети не оставят потомства? Хотя родить модно и с помощью жко если дочь, и с помощью сурмамы если сын
Капец. Мать радуется тому что дочь лесби. Я ответила, посмотрим будет ли ей так радостно, когда все вокруг будут радоваться внукам, а она в 70 лет каждый день как день сурка.
У вас жизнь крутится вокруг имущества. Вы духовно бедный человек.
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Или например раз уж про потомство заговорили,вы занимаетесь сексом исключительно ради потомства? И много потомства вы воспроизвели? 1 или 10? Нужно минимум три. И запомните, секс только для потомства. Ах ради удовольствия??? А право вы на это удовольствие имеете??? Ибо сказано плодитесь и размножайтесь, и ещё что то про зайку и лужайку. А то родят по одному и рассказывают другим что они обязаны тоже что то там воспроизводить. Ещё и право имеют сексом заниматься для удовольствия. Сжигать таких надо
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я считаю что человек сам выбирает кем он хочет быть . Это не повод бить и убивать .
не выбирает, а рождается
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Наверно поэтому они и выбрали быть геями, что бы их изгоняли. Вот прям выбор был - быть гетеро и иметь все бланки, или стать геем и стать гонимым...
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам не страшно жить возле них😟?
а им не страшно?
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вашего мужа
а вас все соседние мужчины насилуют? Всех боитесь?
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это пока Вашей знакомой 40+, а её дочери 19. Лет через 20, когда Вашей знакомой будет 60+, а у неё ни зятя, ни внуков, она по-другому запоёт.
И да, насчёт популярности - Вы немного загнули.
Сколько таких в % отношении? Уверена, не более 5%.
А в чем проблема родить?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А если гетеропара и не может быть внуков? Тогда мать на старости лет без дня сурка проживет?
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
В случае гетеро шансы есть в 99% случаев. С лесби их нет.
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А если гетеро девочка не вышла замуж? Или бесплодна? Или чайлдфри? Или бросила мужа с детьми и умотала куда-то? Или поссорилась с матерью и не общается?
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Значит у матери много поводов для размышления на пенсии. И все тот же день сурка.
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Усыновление, ЭКО, донор - не?
Было бы желание
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы морально бедный..
Люди с гомосексуальной ориентацией могут стать родителями, в чем проблема?
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну зато дочь гетеро
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Усыновление, ЭКО, донор - не?
Было бы желание
Мечта жизни просто, родить от анонимного донора

Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это вопрос здоровья в обоих случаях. И только
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну зато дочь гетеро
Ну так радоваться или плакать на пенсии - следствие жизненного пути. В сорокет-полтос радоваться тому что дочь лесби - как минимум странно.
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почему нет? Есть ЭКО, вот вам и внуки.