Джинцы на Флиси• 05 августа 2021

Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??

Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Природой задуманы выкидыши , но при угрозах женщин кладут на сохранение.
Вы путаете тёплое с мягким. Сохранить ребенка= сохранить потомство=продолжить род. Трахать мужика в опу = тупиковая ветвь развития. Не благодарите

Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Спать женщине с мужчиной - это нормально, так задумала природа. Других нормальных вариантов и физиологичных нет
Если уже утрировать, то природа задумала, чтобы вы жили до 30 лет и умирали от царапин без антибиотиков. Это раз.
А второе - вам уже написали, что гомосексуализм в природе ого как существует, так что вполне природен.
Ноги от ушей• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
У меня бисексуальный ребенок
И я не считаю, что это ’зацепило’.
Это просто ее особенность.
И вот поверьте, вообще не в пропаганде дело
у меня уже тоже бисексуальный))
И наше счастье, что это девочка!!!

продолжайте не верить в пропаганду и то что 30 лет назад у вас была бы обычная девочка-подросток без мыслей о том - я би или не би...
Galina_vinsport• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вы генетик?
так почитайте современные исследования.. невозможно кого - то обратить в ЛГБТ.. либо есть - либо нет..
вопрос один, в каком возрасте человек позволит себе быть таким какой он есть на самом деле..
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вы животное? Зачем человека сравнивать с животным?
Животное - часть природы. Человек - часть природы. Что не так? Что же вы имеете в виду под ’природным’ тогда?
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Цвет кожи и пол да, ориентацию нет. Это противоприродно
В человеческой популяции всегда был небольшой % нетрадиционных в любое время, это стабильно всегда было и открытость на это не влияет их просто видно стало и все
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
И что? Это блага цивилизации. Гомосексуализм каким благом цивилизации является и как он продолжит род человеческий?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вы боитесь что мы все вымрем и нас на земле останется два человека и то мужика?) Серьезно?)
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Смущает то, что в некоторых странах уже не рекомендуют говорить мама и папа, потому что детям, которых воспитывают геи, может быть обидно... что в спортивной или худож. гимнастике и фигурном катании предлагают, чтобы они выступали вместе с девушками, если они позиционируют себя как девушки. Что предлагают говорить ’партнер’ а не муж или жена... чтобы геев и лесбиянок не ущемлять. Вы считаете это нормально? Я не против геев, но пусть они не ущемляют нормальных людей.
У вас, простите, все в кучу смешалось
Нет нигде рекомендаций не называть папа-мама.
Вы геев и трансгендеров путаете еще. Гей осознает себя мужчиной

Бабканадвоесказала• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы не видите серьезно разницу? То что ваш муж спит с вами даёт ему гарантию что он будет руководителем определенной должности. Но если ваш муж теоретически будет спать с мужчиной и открыто это продемонстрирует ( не порно снимет, нет, просто выставит фото из ЗАГСа что он с мужчиной тепер семья) его попрут со всех должностей и даже грузчиком устроится не сможет. Вот в этом разница. Геи не борется за права выставлять гей порно на всех ресурсах и не боятся за права заниматься сексом на лавочках. Они борются совсем за другое. Но скудоумие немного мешает людям расширить свои горизонты
А зачем ему открыто демонстрировать свои отношения с мужчиной? Однополые браки у нас не разрешены. А если бы были разрешены, какой в них смысл?
И ничего не изменится со временем, даже если государство будет активно способствовать этому. Геи это психически, генетически больные люди, работодатели не захотят этих мутантов видеть в своих кадрах.
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Анонимарик• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это пока Вашей знакомой 40+, а её дочери 19. Лет через 20, когда Вашей знакомой будет 60+, а у неё ни зятя, ни внуков, она по-другому запоёт.
И да, насчёт популярности - Вы немного загнули. Сколько таких в % отношении? Уверена, не более 5%.
А почему вы решили что зять должен обязательно быть мужчина?
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Самоликвидируйся, и жди своего рождения от мужчины с мужчиной. Ты рождён от женщины с мужчиной, значит ты ошибка. Исправь это. Это не нормально.
Ненормально - говорить такое ((
Почемучечка• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
У вас, простите, все в кучу смешалось
Да, вы правы, я в них сильно не разбираюсь. Но я против пропаганды геев и против того, чтобы им давали на воспитание детей. По теме - насчет того, что избили танцора Нади, ну так и нормальных здоровых людей избивают и убивают.
Анонимарик• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Они вдвоём, силы найдутся.
Так они же геи, а не насильники, вы что то путаете.
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вам уже три человека написали, что гомосексуализм - это природное явление.
А род человеческий продолжить есть кому, не переживайте так за него. Вам же никто не мешает плодиться и размножаться.
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Чего мне боятся, вон сколько китайцев и аыриканцев. Я только не вижу смысла в гомопарах, зачем они живут? Какая их задача и смысл?

Ах да, начинайте песню о ’главная цель жизни быть счастливым’
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Что лично вам от рода человеческого? Вот ваши родители продлили свой род. Вы продлевает дальше. Что гениального сделал ваш род такого,что чисто теоретически, если б ваши предки его не продлили то мир бы не дополучил....? Природе которую тут все так хвалят наше перенаселение нахрен не упало. И так эту природу засрали, и вместо плодитесь и размножайтесь нам пора по одному ребенку всем и на пять поколений вперёд)))
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Вы считаете комменты только согласных с вами?) Мило)))

Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Через суррогатное материнство, например, если уже идти за вашими странными рассуждениями о том, что каждый обязан размножаться (хотя вообще-то планете и так трындец).
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
у меня уже тоже бисексуальный))
И наше счастье, что это девочка!!!

Ну вот вам бисексуальность вашей дочери как мешает?
Просто примите, что она такой родилась
И счастье, что она сейчас может об этом говорить, а не мучиться всю жизнь
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
nana713• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам не страшно жить возле них😟?
Они агрессивны? Или это заразно?
Слабый пол• 05 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Я сама геев ненавижу. Но считаю, что никакое чмо не имеет права избивать человека, а тем более до комы. А те, что вообще лишают жизни кого угодно, бомжа, наркомана и тд, то их бы казнить на электрическом стуле
То просто чмо которое ударило и изначально ударило девушек, но и пиДа*.ркам надо немного спортом заниматься, потому что танцор полетел как селёдка от одного удара, мужик хоть и пи.ор должен быть мужиком.
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну вы же демонстрирует открыто свою гетеросексуальность, почему гей не может демонстрировать свою? Только потому что вам кажется ( а это ключевое слово) что вы немножечко ровнее?)
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Ахах, не дай бог таких родителей
Почемучечка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Насчет гомосексуализма, я геев не знаю, но знакома с тремя лесбиянками, и эти отклонения не на ровном месте. Там в разных случаях псих. заболевание у отца, сохранение беременности на больших дозах гормонов и в третьем случае псих. отклонения с детства. Это не норма.
Сиамская сороконожка• 05 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я вам скажу больше, сейчас среди молодёжи очень популярны однополые связи. У моей знакомой есть дочь, которой 19 лет. Она уже два года живёт с девушкой. Ничего не скрывают, в соцсетях полно фото как они обнимаются и целуются. Знакомая поддерживает, говорит это её выбор.
Глядя на нынешних мужиков, я уже сама подумываю о подобном.
А парня жалко, шокапец. Надеюсь, этого урода посадят на долго. Но, если честно, сомневаюсь. У нас законы не работают. Тем более, он же из силовой структуры.
Ноги от ушей• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Просто примите, что она такой родилась
да не родилась она такой
это явно было видно ровно до начала активной пропаганды с флажками))

я ж говорю - повезло что девочки. Им в такое можно играться, обществом не порицается особо.
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Нормально М+Ж, все остальное извращение. И не нужно это оправдывать.