Джинцы на Флиси• 05 августа 2021
Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??
Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мечта жизни просто, родить от анонимного донора

Расскажите это гетеросексуальным женщинам, у которых нет другой возможности родить
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
А если гетеро девочка не вышла замуж? Или бесплодна? Или чайлдфри? Или бросила мужа с детьми и умотала куда-то? Или поссорилась с матерью и не общается?
Так не бывает, не выдумывайте.
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так радоваться или плакать на пенсии - следствие жизненного пути. В сорокет-полтос радоваться тому что дочь лесби - как минимум странно.
А можно не радоваться, а просто нейтрально относиться?
Или у вас только крайности предусмотрены?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

Матери одиночки так же беременеют и нормально
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Так не бывает, не выдумывайте.
Как именно?
Что из этого не бывает?
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Почему нет? Есть ЭКО, вот вам и внуки.
Процедура ЭКО вам видится как банальный безобидный осмотр гинеколога? Мало народу после ЭЭКО нажило проблемы со здоровьем?
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А вы?
Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? Это ж вы тут с уверенностью рассказываете о врождённый отклонения людей.
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

так вас никто и не заставляет)
Можно подумать все женихи и невесты перед свадьбой прям генетические анализы проходят и ковыряются в родовом дереве, чтобы определится) Внешность и химия - основные параметры для размножения от ’неанонимных доноров’
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Как именно?
Что из этого не бывает?
То был сарказм))) тут только у гетеропар все в радужных пони. Идеальные браки и идеальные дети
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
А если девушка здорова, не беря во внимание вавку в голове с лесби?
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ещё раз читаем мой первый пост, ответ на пост, где как раз про ’радоваться’.
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Ага :)
Поняла
На фоне некоторых комментаторов сарказм уже не уловила )))
Поняла
Королева Сарказма• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам не страшно жить возле них😟?
Страшнее жить возле неадекватов, способных избить за несоответствие их взглядам на жизнь.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Да-да. С закрытыми глазами.
Четырёхсторонний скотч• 05 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
так это их проблемы, не наши. Суть в том что в нормальных семьях уже не говорить мама и папа
Я не знаю ни одной семьи где так к родителям обращаются. Мы живем заграницкй, мои дети ходят в школу для экспатов, там много детей из разных стран, мои друзья живут в разных странах ЕС и Америк. Никто и нигде не говорит родитель 1 и родитель 2. Я читаю эти бредни только на советчице и рос сайтах.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
так вас никто и не заставляет)
Родить от человека, как минимум будучи знакомой со всей его семьёй и родить от донора без фото - как бы вообще не равноценные условия.
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
так почитайте современные исследования.. невозможно кого - то обратить в ЛГБТ.. либо есть - либо нет..
вопрос один, в каком возрасте человек позволит себе быть таким какой он есть на самом деле..
Каких исследований? Сейчас каждый блогер мнит себя учёным и норовит свои ’исследования’ нести в массы. А то что детям младшего школьного внушается, что нормальные люди это серость, а вот геи это веселье и радуга это ни грамма не пропаганда. И то, что сказрчки о геях подсовываются детям под нос тоже все ок. Лишний раз провоцируя мысли, а не попробовать ли и мне. И да... Не нужно утверждать, что если человек не гомо, то его под давлением общества не потянет как минимум на эксперимент.
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Еще раз - вас никто и не заставляет. У каждого свои взгляды, свой подход, свои проблемы, смотрите за своим носом, а не осуждайте чужую жизнь
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
это не вавка в голове, человек таким рожден, он\она так чувствует.
Как вы не можете переспать с женщиной, так и она не может переспать с мужчиной, для обоих это буэээ
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Эксперимент это ещё не гей)
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я прям ждала вашего совета. А то сомневалась рожать от донора или нет
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
сколько женщин в разводе или процессе развода, которые до тошноты не могут смотреть на семейку когда-то любимого мужа, но при всем желании, никак не могут разорвать эти узы.
Вы в крайности бросаетесь
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Эксперимент это ещё не гей)
Наркоманы порой тоже становятся наркоманами после эксперимента. Попробовал, вставил. Не попробовал бы, то и не думал бы даже о таком.
Вбигудях• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Нет! Это не ПОПУЛЯРНО !
Не популярно,но и не осуждается. Дочке 20 лет,никому нет дела,кто с кем спит,и хорошо!
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Капец. Мать радуется тому что дочь лесби. Я ответила, посмотрим будет ли ей так радостно, когда все вокруг будут радоваться внукам, а она в 70 лет каждый день как день сурка.
У вас жизнь крутится вокруг имущества. Вы духовно бедный человек.
Почему вы уверены что детей только гетеро рожают
для лесби как раз родить не проблема
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ей внушили что это норма, она попробовала и решила что в принципе ок. То же самое было бы с мужчиной, не будь у нее этой порочной идеи выбора.
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Странно слышать подобное от человека, который любит осуждать других и рассуждать о их жизни))))
Можно подумать, Вас кто-то спрашивал делать ЭКО гомо парам или нет
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В случае гетеро шансы есть в 99% случаев. С лесби их нет.
Да нет много гетеро бесплодных по разным причинам
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Почему нет? Есть ЭКО, вот вам и внуки.
Зачем ЭКО если есть вариант обычным путем
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да-да. С закрытыми глазами.
Нет от женатых)