Джинцы на Флиси• 05 августа 2021

Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??

Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Люблю Украину• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Капец. Мать радуется тому что дочь лесби. Я ответила, посмотрим будет ли ей так радостно, когда все вокруг будут радоваться внукам, а она в 70 лет каждый день как день сурка.
У вас жизнь крутится вокруг имущества. Вы духовно бедный человек.
А смысл в жизни только в внуках? (особенно с точки зрения бабушек, которые с внуками не сильно-то и общаются).
Кроме гомосексуализма, ребенок может вырасти чайлд фри, или не иметь детей по состоянию здоровья, или потерять детей в раннем возрасте. Или просто уехать на другой конец света и внуков тех бабушка видеть и не будет.
День сурка возможен у всех. А принимать своего собственного ребенка и сохранять с ним хорошие отношения - это как раз нормально.

Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Наркоманы порой тоже становятся наркоманами после эксперимента. Попробовал, вставил. Не попробовал бы, то и не думал бы даже о таком.
Ориентация это не то
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ей внушили что это норма, она попробовала и решила что в принципе ок. То же самое было бы с мужчиной, не будь у нее этой порочной идеи выбора.
не выдумывайте. Сексуальная принадлежность зароджается еще в утробе матери, люди такими рождаются, они не выбирают.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если ок значит гетеро не была
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Зачем ЭКО если есть вариант обычным путем
Зачем обычным если есть ЭКО?
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Зачем обычным если есть ЭКО?
Это сарказм?)
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Это сарказм?)
Нет, человек хочет ретенка, но не хочет партнёра противоположного пола.
Благоуханочка• 05 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
А нормальные это какие? М+Ж
А если они в спальне занимаются такими извращениями, которые нечем и не снились?)))
Они просто на вид будут нормальными? А остальное не интересует?
То что они там делают, только они знают, а эти геи махают своей ориентацией, как красным знаменем, мол вот мы такие, парады устраивают. Фубля.
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Традиции - понятие условное. Панщина тоже была традицией. И отсутствие избирательных прав у женщин. Что-то вы не возмущаетесь, что вы не крепостная и голосовать можете.
Это не традиции. Пара м и ж это природа, а все остальное отклонения, которые имеют место быть, но нефиг к себе привлекать внимание, требовать особое отношение, лезть в книги к детям и фильмы.

Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Они не требуют особое отношение. Они требуют такое же отношение, как к остальным, и имеют на это право.

Насчет природы - в 101й раз: в природе есть гомосексуализм, почитайте на досуге.
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Тогда инсеминация есть ее можно и самому сделать, ЭКО это именно в пробирке оплодотворение
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Тем более ради ребенка можно и потерпеть мужчину
Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же

Как это не требуют,а кто парады проводит,натуралы не делают парады,здесь уже выяснили,что парень ни гей,так нет авторица все равно целый пост в поддержку геев написала
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Раздули не из за его гендерной принадлежности,а потому что это вопиющий случай,да и человек публичный,сегодня Остапчук в сториз репостил просьбу о помощи этому парню
Гендерна принадлежность тут хоть при чем?! Ваша толерантность уже не позволяет различать ничего
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Натуралы могут ходить на парады, им никто не запрещает. Геи тоже имеют на это право. Суфражистки ходили на парады - и это хорошо и правильно.
Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Натуралаи это не надо,вот не ходят,а геям нужно срочно выпять свою ориентацию вот и организовывают парады
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
То есть вы не отдаете себе отчета, что ребенок родился таким? И пример преподавателя просто дал ей возможность принять себя такой, какая она есть, а не жить несчастной вгоняя себя в депрессию?
В лагере же не только ваш ребенок был. И я думаю, что преподавателя остальные дети врядли ненавидели.
Но никто больше из группы не осознал свою гомосексуальность?
Дело не в пропаганде. Дело в том, что люди такими уже родились.
Если я родилась гетеро, то пусть миллион прекрасных, умных и замечательных лесбиянок будут у меня в приятельницах - я не стану лесбиянкой от этого. Они будут восприниматься замечательными подругами, но никак не сексуальными партнерами
Есть люди подвержены чужому влиянию, а есть нет. Вы не в курсе? Где вы набрали ь того бреда, который только что написали? Похоже на промывку мозгов.
Тролю как могу• 05 августа 2021
Какие люди глупые, если вам все равно за легализацию геев!!! Пока вам все равно, эта гадостная культура проникает в социум, школы , культивируется, в США уже навязывается!!!
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Вот сволочи суфражистки, и надо было им выпятить свое желание получить избирательные права! Сидели бы тихо и не выеживались, живы - и то слава богу.
Так работает ваша логика?

СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Странно слышать подобное от человека, который любит осуждать других и рассуждать о их жизни))))
Можно подумать, Вас кто-то спрашивал делать ЭКО гомо парам или нет
Где я осуждаю?))) Я пишу лишь что дочь-лесбиянка - сомнительный повод для радости.
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это не повод для радости, это не повод для печали. Это просто факт. Как дочь-рыжеволосая, скажем.
Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Так работает ваша логика?
Вы очень агрессивно и перекручено ведёте диалог,прекратите истерить
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Смешно.
Люди ходят на парады, чтобы привлечь внимание к проблеме. Эта тема доказывает, что проблема существует.
Губной рояль• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Есть парень спит с кем то из мужчин ради выгоды - это не делает его геем. Вот и все
Сначала ради выгоды, а потом и привычка формируется
Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Смешно.
Какая проблема существует у геев?
Миззери• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Вам не страшно жить возле них😟?
Вы шутите? А почему ей должно быть страшно? Что мужа ее изнасилуют?
Натуралы гораздо более опасны для окружающих и особенно для женщин, не помню что бы геи проявляли агрессию или насиловали
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Та принимайте как хотите. Кто вам запрещает наслаждаться жизнью? Окружающие вас люди имеют право на собственное мнение.
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
а где вы о радости прочитали? Поддерживать - не равноценно ’радоватся’
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Какая проблема существует у геев?
Они не могут жениться, они не могут усыновить детей, они не могут унаследовать имущество партнера, они не могут попасть к нему в реанимацию, наконец.
Миззери• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Пфф. … бить нельзя, но и быть геями мерзко 🤮
Ок, а если натуралы лижут друг другу жопы то не мерзко? Или когда натурал просит что бы его женщина отстрапонила?
Зачем вообще представлять и думать о том кто как и кому куда сует