Джинцы на Флиси• 05 августа 2021

Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??

Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вы генетик?
А вы?

Папина дочка• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не перекручивайте! Не за цвет кожи.
Почему советчицы в каждой теме о гостях в доме, пишут свои возмущения? Да, потому что в каждом доме свои порядки. Так же и в стране. А если вы пришли жить в мой дом, то здесь уже есть устоявшиеся традиции и порядки. Не нравится, ищите другой дом.
А за что?Они поголовно законы нарушают?
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
да конечно)
прям 40% гомосексуальных детей)
прям всегда был, ага-ага

ну хоть малый бизнес гей-шопов с атрибутикой поднимем
Около 5%, как и было всегда. Веками
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А какое вам дело тогда кто с кем спит?
Мне абсолютно никакого, если они делают это в своей спальне и не несут в массы
Ядвига Юсьлегко• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Примерно так наверное говорили в Штатах, когда темнокожие боролись за право ездить в одном транспорте с белыми, учиться в университетах и иметь право заключать межрассовые браки без опасения быть мучительно убитыми.

Никто не должен быть избитым за свой цвет кожи, пол, сексуальную ориентацию или другие особенности
Если человек не нарушает права других - он имеет такие же права, как и другие
Геи не нарушают чьи-либо права
Я где то говорила, что их надо бить? Я где то говорила, что их нужно изолировать? Я где то говорила, что категорически против сексуальных меньшиств? НЕТ! Я пров пропаганды, я против того, что гейство считают нормальным, а против гейпарав, гейских персонажей в фильмах, детских книжек и прочего. Ну есть себе геи и пусть будут! Не нужно акцентировать на них внивмание, вот и все!!! А меня тут уже к нацистке приравняли
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза

Геи не нарушают чьи-либо права
Цвет кожи и пол да, ориентацию нет. Это противоприродно
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не перекручивайте! Не за цвет кожи.
Традиции - понятие условное. Панщина тоже была традицией. И отсутствие избирательных прав у женщин. Что-то вы не возмущаетесь, что вы не крепостная и голосовать можете.
Ноги от ушей• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Около 5%, как и было всегда. Веками
ну так вы посмотрите сейчас что творится.
никаких не 5%

Это вам все легко обсуждать ,потому что вашу не зацепило.
Все такие толерантные и желают детям самоопределиться, пока пропаганда не коснется тебя и твоего ребенка лично и ты не задумаешься глубоко, куда тебя это все заведет.
Тогда ты уже и все эти видео, и флажки-атрибуты из каждого угла по другому воспринимаешь.
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То есть, пусть геи будут, но скрываются?
Я правильно поняла?
А если кто-то случайно все-таки их рассекретил? Что их ждет? Какая реакция?
Как в Чечне и Дагестане - облить бензином и поджечь?
Или просто избить? Или уволить с работы? Или выгнать из семьи сына или дочь, которые не достаточно старательно шифровались?

Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Кхм.
Даже у животных есть гомосексуальные пары
Надеюсь не разрушила ваш мир этой информацией ))
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Даже у животных есть гомосексуализм. Куда же еще природнее, природные вы наши?
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вы же несёте в массы что вы спите с мужчиной, почему я гей не могу нести того же в массы? При этом ни вы ни я не убили не насиловали работаем свою работу и исправно платим налоги и помогаем бездомным животным?)
Божья коровка• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Геи🤦‍♀️ куда мир катится?
домашние тираны, педофилы и насильники значит норм, а вот ГЕИ зло? Вы серьезно*?
Бабканадвоесказала• 05 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
А за что?Они поголовно законы нарушают?
А кто им не даёт шпилить друг друга? Или кто не давал? Пусть хоть в нос, хоть в уши....глубоко пофиг. Речь о демонстрации и пропаганде обществу. Общество заявляет, нам все равно! Но единственное, делайте как мы ..трахай...сь, но без информирования нас. Нам не нужно знать, слышать, видеть это все.
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Спать женщине с мужчиной - это нормально, так задумала природа. Других нормальных вариантов и физиологичных нет
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Кхм.
Вывсеврете
Светка-пипетка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Вы животное? Зачем человека сравнивать с животным?
Папина дочка• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы о чернокожих людях сейчас)
Почемучечка• 05 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что вас смущает? Есть такое. Мы сейчас в отеле для взрослых отдыхаем. В соседнем номере 2 гея итальянских. Ну есть и есть. Какая мне разница с кем они в номер идут? Главное с кем я иду в свой номер
Смущает то, что в некоторых странах уже не рекомендуют говорить мама и папа, потому что детям, которых воспитывают геи, может быть обидно... что в спортивной или худож. гимнастике и фигурном катании предлагают, чтобы они выступали вместе с девушками, если они позиционируют себя как девушки. Что предлагают говорить ’партнер’ а не муж или жена... чтобы геев и лесбиянок не ущемлять. Вы считаете это нормально? Я не против геев, но пусть они не ущемляют нормальных людей.

Почемучечка• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
вот-вот!
Четырёхсторонний скотч• 05 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Знаете, я с этим не сталкивалась. Как-то пофиг. Я женщина, от этого никуда не деться, в парилку с мужиком я не зайду, пусть хоть миллион раз будет ’тетей’. Но да, странно называть мамой папу. Пусть будет родитель 1 и родитель 2 если их другое обижает
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы не видите серьезно разницу? То что ваш муж спит с вами даёт ему гарантию что он будет руководителем определенной должности. Но если ваш муж теоретически будет спать с мужчиной и открыто это продемонстрирует ( не порно снимет, нет, просто выставит фото из ЗАГСа что он с мужчиной тепер семья) его попрут со всех должностей и даже грузчиком устроится не сможет. Вот в этом разница. Геи не борется за права выставлять гей порно на всех ресурсах и не боятся за права заниматься сексом на лавочках. Они борются совсем за другое. Но скудоумие немного мешает людям расширить свои горизонты
Почемучечка• 05 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так это их проблемы, не наши. Суть в том что в нормальных семьях уже не говорить мама и папа
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Природой задуманы выкидыши , но при угрозах женщин кладут на сохранение.
Бабканадвоесказала• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Самоликвидируйся, и жди своего рождения от мужчины с мужчиной. Ты рождён от женщины с мужчиной, значит ты ошибка. Исправь это. Это не нормально.
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
никаких не 5%

У меня бисексуальный ребенок
И я не считаю, что это ’зацепило’.
Это просто ее особенность.
И вот поверьте, вообще не в пропаганде дело
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну а почему вы нам в лицо пихаете свою нетолерантность? Она, знаете ли, не духами французскими пахнет.
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Пруф
Бедная Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Вывсеврете
Мульйонерша• 05 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ок