АлывердЫ• 05 августа 2021
Венчание второй раз- действительно?
Кто венчался второй раз? Это действительно или нет? Взяла разрешение у митрополита , дал благословление , но ведь венчание можно только раз в жизни ? Или не раз в жизни?
АлывердЫ
• 05 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Так нужно развенчатся
Развенчали сегодня с бывшим мужем. Дали благословление на повторный брак венчание
Остановщица• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Чет ржу
Вы не одна ржете). Но все вроде, 5й брак и 4ое венчание надолго... надеемся))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Подскажите какая процедура чтобы развенчали. Я повторно замуж не собираюсь, но хотела с бывшим мужем развернуться.
АлывердЫ
• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В Лавру ездила ( я с Киева, может в регионах тоже можно ) , писала заявление . Ходила на встречу с высокопоставленным митрополитом Киевским. Потом в канцелярию, со всеми документами с номерами дела .
Запыхалась• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Денег в церковь занести, там и развенчают, и повенчают, и что угодно сделают. Главное сразу на кассу идти.
Воздух в банке• 05 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Подружка венчалась 4 раза.
Надо же, какая верующая женщина.
Укуси меня• 05 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Автор, а зачем вам второй раз венчаться? Такое чувство, что от скуки? Что вам даст второе венчание?
Вот правда, считаю, что вам нечем заняться.
Это же надо найти время, чтобы всё узнать, потом развенчаться, потом ещё раз повенчаться.
Если что, я тоже венчалась. Один раз.
Воздух в банке• 05 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
действительно для кого? или для чего?
Для инстаграма. Вот бесовки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо огромное, буду знать как сделать.
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вам некуда деньги девать?
Укуси меня• 05 августа 2021
К тому же, венчание - это таинство.
А, когда венчаются по второму, третьему разу с одним и тем же человеком, то это, как конвейер.
Это моё мнение. Вас, автор, я не понимаю.
АлывердЫ
• 05 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Если что, я тоже венчалась. Один раз.
Новый муж , очень настаивает, ревнует к первому из-за того что венчалась . Хочет быть в глазах Бога моим мужем и это его первое венчание .
КучМала• 05 августа 2021
Развенчания нету, есть констатация факта, что брак разрушен и допустимости второго брака. Молитвы при 2 венчании отличаются, они более покаянные, менее праздничные. Смотрите, что говорит вам совесть.
Просто Филя• 05 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Зачем вам венчаться? Вы же умом понимаете, что если следовать церковным канонам, это неправильно. А если не следовать, то тоже зачем оно надо? Распишитесь красиво.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
В какую церковь, в ту в которой венчались?
Воздух в банке• 05 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ревность - это грех. Ему далеко до венчания. Лучше к психологу.
Просто Филя• 05 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Если он воцерковленный такой, верующий, разве не понимает, что это уже фальш?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вам некуда деньги девать?
Просто не хочу ничего иметь общего с этим человеком, тем более венчание.
Радуга-дуга• 05 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Пугачева вон с Киркоровым венчалась и с Галкиным тоже)
Просто Филя• 05 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
100%, ещё и к тому что женщина была уже венчана.
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а как оно на вас отражается? венчание. Что поменяется после развенчивания?
Воздух в банке• 05 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Думаю, что он вообще не верующий, максимум - на Пасху в церковь ходит, а потом водку пьёт. Был бы верующим, такой дичью бы не занимался.
Воздух в банке• 05 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Пугачева вообще развратная женщина. Вся её жизнь показушный пиар.