Советчицы тоже плачут• 05 августа 2021
Эврика Харьков подскажите стоимость в прошлом году, пожалуйста
Звонила, записала ребенка стоимость не говорят) хоть примерно сориентируйте, пожалуйста
Само_достаточная• 05 августа 2021
Вроде, 360 в месяц было, когда 4 занятия в месяц. Но может, не говорят, потому что поменяется.
Советчицы тоже плачут
• 05 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Говорят, стоимость будет известна, когда группы будут сформированы. Спасибо.
Чупокабра• 05 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
эврика всегда была дешевле ыизматика. примерно как вам и пишут