Крапипопка• 05 августа 2021

ДТП и страховка

Я потерпевшая сторона .Было дтп 2.08, вызывали милицию , она все оформила , сказали ждать звонка из страховой , ничего на руки нам не дали , так и должно быть ? Сколько примерно ждать реакции ?
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2021
А вы сами то в свою страховую звонили?
автор Крапипопка • 05 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вы сами то в свою страховую звонили?
А зачем мне звонить ?
yulimaks• 05 августа 2021
Вам нужно позвонить в страховую компанию виновника и поинтересоваться каким образом вам заполнить документы. если у них есть офис в вашем городе, то придете туда и напишите заявление .Если офиса нет, то документы вышлют вам на электронную почту, заполните и отправите . Никто звонить не будет, сама работаю в страховой компании. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Звоните ,пищите.
вкрации• 05 августа 2021
Вы должны были сразу сообщить в свою страховую, в которой у Вас ОСАГО оформлено. И в страховую виновника обратитесь, если между страховыми нет прямого урегулирования.
Сделать это нужно максимально быстро
МЧСница• 05 августа 2021
Полиция Вас не правильно информировала, СК не инициируют выплаты, Вы должны сами обратить в СК виновника или в свою если возможно прямое урегулирование.