Магиня• 05 августа 2021
Миасер при СРК?
Девочки кому помог Миасер с кишечными проблемами?Психотерапевт назначает.Диагноз СРК.Доза 10 мг. Боли и тошнота уже долгое время(((
Виннипуховна• 05 августа 2021
Что такое это ваше СРК. Это психосоматика что-ли. Чего проблемы с ЖКТ лечит психотерапевт. То есть там фактически проблем нет, кроме вашей собственной внушаемости, что проблемы есть.
Пожарник• 05 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
Синдром раздарж кишечника
Пожарник• 05 августа 2021
У меня у мужа был именно на фоне нервов, нагрузки на мозги на работе. Пропил курс гидазепама, прошло
Видно, не запущено было
Магиня
• 05 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
Синдром роздражонного кишечника.Разумеется я лечилась у гастроэнтеролога.Не находят причин для боли,говорят нервное и отправили к психотерапевту.
Виннипуховна• 05 августа 2021
Ответ дляПожарник
Синдром раздарж кишечника
Это я поняла. Зонд глотали, колоноскопия сделана. УЗИ. Рентгеноскопия с контрастом. Если там все чикки бамбони, значит, проблемена в голове. Надо с головой договариваться. А не подсаживается на антидепрессанты, которые все таки для лечения депрессии. Это когда не хочется вставать, а если встал хочет адресно к окну и из окна.
Договаривайтесь со своим телам. И лучше пойдите на йогу, где вас научат расслабляться.
Магиня
• 05 августа 2021
Ответ дляПожарник
Видно, не запущено было
У меня больше года уже.Но психиатр сразу назначил Антидепресант.А сколько пил гидазепам и дозы?
Магиня
• 05 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
Да,делала всё.Я работаю ,семья ,дети.В окно выпрыгнуть не хочется🤦🏽♀️ А вот эти блуждающие боли по ЖКТ и вечная тошнота достала. Тяжело рослабится когда постоянно такое состояние.Никакие легенькие травки и успокоительные мне к сожалению не помогают.
Виннипуховна• 05 августа 2021
Ответ дляМагиня
Надо учится расслабляться. Сами этому не научитесь. Это надо в толковый йога-центр. Но только не подсаживается на их философию. А чисто для практических навыков расслабления.
ничевока• 05 августа 2021
Ответ дляМагиня
На непереносимости всё проверили?
Магиня
• 05 августа 2021
Ответ дляничевока
На непереносимости всё проверили?
Проверялась на глютен,лактозную непереносимость.Всё.
ничевока• 05 августа 2021
Ответ дляМагиня
На скрытую анемию тоже?
Магиня
• 05 августа 2021
Ответ дляничевока
На скрытую анемию тоже?
Это фериттин?Если да,то сдавала. Меня ещё сильно сыпать стало,доктор говорит это от неправильной работы кишечника (((
Пожарник• 06 августа 2021
Ответ дляМагиня
Не подскажу. Два года назад. Упаковки три вроде