Котенок аки рысь• 05 августа 2021
Было ли у вас такое, что начальник был в вас влюблен?
Девушки всем привет. Интересно узнать, были ли у вас в жизни такие случаи, может истории в вашем окружении.
Тему создала из любопытства :)
Котенок аки рысь
• 05 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Нет, любви не было, но была страсть.
Ого, поделитесь историей!
пышка_мышка• 05 августа 2021
Ну, бывают такие случаи. Чуть реже, чем романы у просто коллег. И намного реже, чем кажется подчиненным.
Чебуравлик• 05 августа 2021
приставал, какая там любовь, пользовался служебным положением, но я стояла стойко
ЛисАпедная• 05 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого, поделитесь историей!
Вы прекрасно можете себе и сами представить, что это была за история)
ДелиВерка• 05 августа 2021
У меня нет,но запомнила историю здесь девушка писала, там лямур и все дела
И свадьба)
Морковку дай• 05 августа 2021
Я замужем за своим начальником уже 16 лет) Свое дело сделали командировки и выставки.
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Мой всех любил
И мой тоже, но по пьяни говорил, что меня особенно
Головная• 05 августа 2021
Да, мой начальник - мой муж. Выждал год после моего развода и позвал замуж.
Творческий типаж• 05 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого, поделитесь историей!
Абсолютно банальная история . 2 человека, которые много времени проводят вместе, тесно общаются ежедневно, в приступе эйфории после тяжёлой успешно проделанной работы, стали любовниками.
Неуловимый Джо• 05 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
+++ аналогично. Но правда при этом ценил меня и активно продвигал по сл лестнице, потом позвал с собой работать. Проработала с ним 10 лет.
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну у нас продвигаться особо не куда было, я закончила институт и перешла на другую работу, но ценил на работе, не обижал, отпускал без проблем когда нужно, очень расстроился, когда увольнялась).
Файна цьоця• 05 августа 2021
Да. У меня было так. Директор сидел рядом со мной ежедневно с 7 до 6 вечера. Дома с женой они скандилили тогда. Но мне было 19, а ему 35, я его даже не воспринимала как парня, он как дядя был для меня) говорил много раз и писал. Когда я уволилась, звонил ещё пару раз. На мое место пришла женщина постарше и через полгода он от жены ушел. Она его окрутила серьезно: он купил ей квартиру и машину сразу, она потом его бросила и остался он ни с чем)
Котенок аки рысь
• 05 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
а что говорил? что нравитесь?
Файна цьоця• 05 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а что говорил? что нравитесь?
Да, что я особенная, что для меня бы горы свернул, что любит, что буду как Королева с ним)
Файна цьоця• 05 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а что говорил? что нравитесь?
А, ещё постоянно восхищался моим внешним видом и делал фото. Это было очень странно и неприятно.
Котя_люлю• 05 августа 2021
Есть такое,два года страсти,а сейчас ужасно раздражает. Но мы люди специфические, у нас эти страсти волнами. Это лишние эмоции для меня,а ему лишь бы слить кефир. И я это прекрасно понимаю.
ЯниЯ• 05 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы верили? Я когда раскусила очень обрадовалась. Мужику 38 лет - не пропускает ни одной юбки.
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Да ну, прямо во влюбленность от человека, который всем признается в любви)) В симпатию верю, это видно по поступкам. А так, чтобы прямо любофф, неа
Вилами по воде• 05 августа 2021
на работе нет, а в универе был препод влюблен в меня )) провожал домой, приходил в гости без приглашения на праздники... дарил подарки и помогал с работой )) но между нами так ничего и не было )