ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2021
Не верю, что меня любит
Нас всех недолюбили в детстве. Кто-то осознает это и пытается что-то сделать; а кто-то смирился, что недостоен любви; а кто-то настолько далек от ощущения любви в свой адрес, что совсем не понимает, что любви не было и что нуждается в ней.
⠀
В духовных организациях на этой плодородной почве нелюбви к себе вырастают псевдодуховные теории о том, что любить себя и хорошо к себе относиться — это эгоизм.
⠀
Но Бог к нам относится очень хорошо. Обеспечивает нас всем необходимым для жизни с рождения до смерти. А потом со следующего рождения до следующей смерти. Вода, воздух, солнце, пища, таланты, способности, возможности... Так выражается Его любовь. Только мы не можем ее почувствовать, потому что не прочувствовали, что такое любовь и хорошее отношение к нам.
⠀
Постепенно, с годами и десятилетиями люди приходят к пониманию, что чего-то в жизни не хватает. Важного, глубокого, ценного, нежного, заботливого... Любви к себе и хорошего отношения к себе. А там уже и до любви и хорошего отношения к другим рукой подать.
⠀
Пару дней назад проводился вебинар «Чувствую себя неуверенно», и еще можно посмотреть его запись по свежим следам.
⠀
Безберлоги.ру• 05 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
А вы в курсе, что вы нарушаете правила?
175см55кг19лет (она)• 05 августа 2021
Но Бог к нам относится очень хорошо. Обеспечивает нас всем необходимым для жизни с рождения до смерти. А потом со следующего рождения до следующей смерти. Вода, воздух, солнце, пища, таланты, способности, возможности... Так выражается Его любовь. Только мы не можем ее почувствовать, потому что не прочувствовали, что такое любовь и хорошее отношение к нам. Полнейший бред
МошеЙница• 05 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А вы в курсе, что вы нарушаете правила?
Посему? Автор описала о чем вебинар
Безберлоги.ру• 05 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Посему? Автор описала о чем вебинар
Потому что автор рекламирует страничку в инсте. Читайте правила
ПоЗиТиВнАя
• 05 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Рифмоплет из вас так себе...
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 05 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
На месте админов, жаль что я не админ, забанила бы вас пожизненно.