Щепотка_совести• 05 августа 2021
Как часто идеальный мужчина употребляет алкоголь?
Результат:
вже голосів:
30 (37.5%)
Очень редко можно
28 (35%)
Можно чаще, если не напиваться
22 (27.5%)
Вообще никогда
ПуФФынка_мисс• 05 августа 2021
Мой ’идеальный’ каждый вечер за ужином пьёт небольшой бокал вина.
Не знаю много это или норм?
Сыро_Ежка• 05 августа 2021
Нормальный ,здоровый мужчина не пьет если садится за руль и может выпить бокал или два за ужином ,после работы. На праздники может брльше,но не в хлам.
Патриоточка• 05 августа 2021
У меня муж неидеальной, но пьёт очень редко и только вино. Меня устраивает.
Бабка_в_кедах• 05 августа 2021
У каждого свой идеал мужчины. Идеальный мужчина моей бывшей соседки-алкоголички пил каждый день.
Каравай-каравай• 05 августа 2021
Для каждого свое понятие ,,идеальный,. Для одних вообще алкоголь неприемлем, для других хоть каждый день пусть пьёт.
Щепотка_совести
• 05 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
собственно потому и опрос
Каравай-каравай• 05 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
собственно потому и опрос
Ну это вы тогда узнаете только сколько пьёт ,, идеальный мужчина по мнению женщин сидящих в данный момент на советчице,,. Если какой-то мужчина не будет подходить к результату опроса, совсем не значит будто он не идеальный, просто не соответствует результату данного опроса.
НетЕщеНаверное• 05 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Мафиозная• 05 августа 2021
Для меня идеальный - это непьющий, абсолютно не употребляющий алкоголь, так же как и я.
Указка• 05 августа 2021
Мы оба ценители хорошего вина. Для меня это идеально, когда мужчина разделяет мои гастрономические пристрастия