Баррикадница• 05 августа 2021

Транссерфинг, хто займався і отримав результат?

Чи працює методика?
Значит надо• 05 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А я вот дошла до того, что боюсь радоваться...постоянно под контролем себя пытаюсь держать...если радуюсь - все планы рушаться.... Муж злится что я все в тайне держу никому не рассказываю и ему запрещаю..... Внетренне не комфортно))))
Да, чересчур тоже не нужно. И говорить на каждом углу тоже не стоит. Но настрой должен быть в позитивном ключе и в полной уверенности, что все сложится наилучшим образом

Мона Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Быть постоянно в напряженном состоянии это тоже избыточный потенциал. Расслабьтесь, относитесь ко всему просто спокойно. Хорошее воспринимайте как данность, мысленно поблагодарите Вселенную, внешне ведите себя спокойно.
Мона Лиза• 05 августа 2021
Вселенная всегда стремится к равновесию, поэтому и нужно сохранять свое настроение на уровне +1.
Мона Лиза• 05 августа 2021
Опять же нельзя воспринимать Трансерфинг только как исполнения всех своих хотелок. Трансерфинг это другое. Это ПДД по жизни.
Значит надо• 05 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Да, я только начала пытаться перестраивать себя. Надеюсь, все получится )
Ms. При теле• 05 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Вы сделали правильные выводы. Всегда нужно быть в уравновешенном состоянии. Эмоции всегда нужно держать на уровне +1 (если брать по шкале от -10 до +10). Слишком радоваться нельзя.
у меня на кухне вечно так происходит-вот задумала что-то приготовить, и такая- УХХХ, ЩА,ШЕДЕВР КАК ВЬІДАМ, ТА ВСЕ СЛЮНЬКИ КАК ПУСТЯТ, И Я МОЛОДЕЦ ВСЯ ТАКАЯ, КРУТАЯ ПОВАРИХА, еще и маме фоточки наперед, в процессе готовки-блин , ну фигня фигней получается, а когда готовлю себе просто,без напряга, отвлекаясь на что-то другое,не придавая значения самой еде и процессу-всегда вкусно идеально...вот вам и избьіточньій потенциал...все в меру))
Виннипуховна• 05 августа 2021
Ой девочки,хочется научиться. Всю жизнь оптимисткой была. А последние годы як пороблено. И что самое интересное: все чего боялась то и сбывается.
успокойте_Меня• 05 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
покер-фейс во всем, понятно))) спасибо! просто смотрю на окружение, многие счастлывые, хвастаются, радуются....и все у них полчается..... мне так нельзя)))))
Мона Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
То вам так кажется. Вы видите только со стороны, что показывают люди, но полностью не знаете, что с ними еще происходит.

успокойте_Меня• 05 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
ну понятно что надо либо быть дурачком немного по жизни...не заморачиваясь ни на что.... либо быть позитивно-аккуратным)
Мона Лиза• 05 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
вот это верный подход.