Барбитта• 05 августа 2021
Розкажіть як швидко ви навчились їздити на авто і хто вас вчив?
Цікаво знати ваш досвід?
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Инструктор с автошколы научил за 23 занятия.
23 занятия?😳
Дама_из_рекламы• 05 августа 2021
Интруктор 10 занятий и потом долго с мужем. Больше, чем пол года, а потом припекло, села и поехала. Но страх был ещё пару лет.
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Що маєте на увазі? Повноцінна їзда по місту?
Так, повеоцінна їзда.
От купили машину і що далі?
Мстящий за Зайца• 05 августа 2021
Спочатку батько, а потім в автошколі інтруктор. Повірте, якщо це профі то без нервів і криків він навчить всього основного
Без Баяна• 05 августа 2021
В автошколе отъездила 28 занятий. После сама ещё не садилась, только с мужем рядом, но в целом по городу еду нормально. Хочу скорее свою машину и начать полноценно ездить, потому что на чужой набираться опыта очень страшно.
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну якщо на мене хоч раз крикне інструктор то на цьому все і закінчиться
Под пытками• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Так, повеоцінна їзда.
От купили машину і що далі?
Закончили курсы, получили права и ежедневно выезжаете.
Где-то через пол года начинаете замечать все знаки, разметку и пр, анализировать то, что происходит на дороге.
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Я закінчила курси і права в мене є
Под пытками• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Вы платите инструктору деньги с чего он будет на вас кричать ещё и платно?
Без Баяна• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Поэтому выбирайте школу, где можно без проблем менять инструктора.
На меня не орали, но с первым мне было не комфортно. А вот со вторым сразу нашли общий язык.
Под пытками• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Я закінчила курси і права в мене є
Вы ездите ежедневно?
Мстящий за Зайца• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Перважно цим грішать родичі (батько чи чоловік).
В інструктора це під забороною, до речі все зі звуком знмає відеорегістратор. Мій був комунікабельний, все з посмішкою, і все тоді на позитиві
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Вы ездите ежедневно?
Як я можу їздити щоденно якщо я задала тут питання як навчитись їздити?
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
О! Супер.
З родичами я не хочу вчитись
Без Баяна• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Так как вы курсы окончили, если ездить не научились?
Мстящий за Зайца• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
О! Супер.
З родичами я не хочу вчитись
Вибачте, ви права без навчання в атошколі робили?
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Чому без, із навчанням
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Знаю, що так теж можна, але навіщо?!
Що саме « навіщо»?
Под пытками• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Без ежедневных выездов вы не научитесь никогда.
Садитесь в машину и выезжаете, начать лучше рано утром: светло и движение не слишком интенсивное. До выезда постарайтесь вспомнить какие знаки на маршруте, где светофоры, прокрутить маршрут в голове. Едьте по правому ряду, старайтесь держать скорость потока, ну и разрешенную скорость.
Все
Мстящий за Зайца• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Що саме « навіщо»?
Навіщо отримувати права, без знань їзди на автомобілі?
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А з чого ви взяли що я їх отримала без знань?
Идущаяповолнам• 05 августа 2021
инструктор научил главному - парковаться назад по зеркалам Трогаться с места (в том числе под горку) Всему остальному научил брат двоюродный один раз проехала с ним около 16 км) Перестала бояться До этого 1 год с момента покупки авто(получения прав) боялась ездить Машина фактически стояла на стоянке
Барбитта
• 05 августа 2021
Ответ дляКуда_бежать
Возьмите дополнительно уроки по нужному маршруту
От щось таке я і планую зробити. Дякую
Под пытками• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Человек который сдал теорию и вождение и не может ездить. Как такое возможно?
Мстящий за Зайца• 05 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Ну ви ж самі питаєте, як навчитись?