Подмигашка• 05 августа 2021

Не надо вам с мужем в Одессу

Вернулась только , могу сказать в этой Аркадии полно очень красивых девушек 18-20-25 лет с очень красивыми ногами жопами крепкими круглыми, одевают короткое и это так красиво , платьица летящие где светит белье на заднице , ноги как струночки, Жопы круглые , молодые , свежие , лосины одевают с выделением жопы и втянутыми внутрь , ездят на самокатах , все подтрушивается при езде все так выглядит секси. Мужики с жёнами глазами косят , головы сворачивают , пока жены не видят, гипнотизируют , пытаются идти сзади жены , что бы смотреть на этих молодых девушек , женщины 30-40 лет выглядят уныло и старо по сравнению с количеством молодых сексуальных женщин. Глаза у мужиков светятся и разбегаются. Не советую замужним 30-40+ туда ходить с мужьями. Даже если вы думаете что красотка и огого - там вас переплюнут молодостью и красотой аж бегом, будете чувствовать себя старым бегемотом.
СКИБИДЫШь• 05 августа 2021
Мы с мужем вдвоем любим на жопы красивые посмотреть.
Пи Пи Пилюля• 05 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
У моего крепкий зад, но спереди пузо
Короче арбуз на ножках
Читала в Телеге, не помню, чей пост, о том, что уже девушки щиплют мужиков за зад, чтобы познакомится)
автор Подмигашка • 05 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Один вопрос, нафиг сдался ваш муж тем красивым и молодым?
Не мой муж , а вообще. Они наивные ещё / им купи платье дешовое , или ужин в ресторане - ноги растявят аж бегом и пузатым . Наивные и молодые ещё
Жена миллионера• 05 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я бачила фото в інтаграмі з цього пляжу,багато таких,як ви описуте,пляж не дешевий,збираються дівчата.
Так там ’ точка съёма’, барышни приходят знакомиться с арабами, турками и потом массово валят в клубы.Кто для какой цели , но в основном...,ну вы поняли.
АБВГДейка• 05 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Та ні,на таке вже давно не ведуться,інші запроси.
Стекловыжималка• 05 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Не такие они и наивные… уж поверьте )) время уже не то
Дерево береза• 05 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Как то автор с ненавистью о тех девчонках.
Почему?
какая-то жопа увела у автора его матню)
Волшебная палочка• 05 августа 2021
Не знаю, не знаю
Были с мужем на ибице - но такого не замечала
Аноним_Русалка• 05 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Вы, конечно,были не такой?)
Такой жопы не было,или что?)
пицунда• 05 августа 2021
ой да ради бога. а почему не полюбоваться красивыми телами я сама такое люблю...пусть смотрит тестерон повышает я же его к батарее не привяжу...
автор Подмигашка • 05 августа 2021
Ответ дляПупс
Возраст тут не при чем. Сейчас на пляже есть и в 20-25 печаль печальная, а в 35 супер. Если что мне пофиг на всех, на меня засматриваются наоборот, но привела своё тело в идеал в 31
Не смешите, красотка в 22 и в 32 , выберут 22 летнюю молодую и крепкую , и она ещё наивная , за ужин в ресторане даст, 32 летняя уже знает себе цену , и тело не как в 22
Редисочка• 05 августа 2021
все,что такие мужики могут: глазами отыметь,носом кончить.
Моська-слон• 05 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
да кому они нужны пердкуны ваши с животами
Нужны только их кошельки, вернее содержимое.
АБВГДейка• 05 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Може,я бачила фото знайомоі своєі,в неі донька висока,струнка і дуже гарна,18 років і поряд такі.Але там і сім’я багата,я тільки попитала ціну номера-100 дол,теж одеса не дешева.
Репетиторша• 05 августа 2021
Тю, у меня самой жопа подтянутая и крепкая, хоть уже и не 20 давно Причем, сейчас у меня жопа круглей и мясистей чем 20лет назад) и подпрыгивает при ходьбе. А кто вам виноват, что вы расплылись как медуза?
Виниловая пластинка• 05 августа 2021
Автор, соглашусь, живу в Одессе, там как раз дефилле элитных эскортниц ;)
Маманя• 05 августа 2021
Ответ дляПодметайло
А зачем мужчинам запрещать смотреть на красивых и молодых? Пусть смотрят, я тоже посмотрю и полюбуюсь. У меня нет таких комплексов. Бояться, что муж к молодой побежит? Не испугаюсь, даже если побежит...
Точно. Молодость проходит у всех, как и жизнь, чего себе нервы портить и держать кого-то? А смотреть на красивых и мне приятно, ну эстет я во всем- люди, природа, архитектура, дизайн - много в мире красивого и гармоничного.
Аноним_Русалка• 05 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Может у вас проблемы с мужем?
пицунда• 05 августа 2021
ой девочки везде такое есть у нас в спортлайфе ходят уточки попочки отставляют ...так что все от мужика зависит
Моська-слон• 05 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
У моего крепкий зад, но спереди пузо
Короче арбуз на ножках
А корешок еще не сухой? Тогда все ок.
Чижик Пижик• 05 августа 2021
нахера вам такие мужики? О_о бегите от них
Аноним Советчик• 05 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Мое після 40 взагалі краще з дому не виходити ?
Какой после 40 ... В 26 уже ползти на кладбище !
Мальчун-задирун• 05 августа 2021
Автор, я с мерзостью отношусь к таким как вы. Мне 35 и я не унылая. А вам ничего не поможет уже. Кстати, мой муж ни на кого не пялется, как и любой любящий мужчина. Тоже в Одессе. Отдыхаем на дорогом пляже. Люди, как люди.
Моська-слон• 05 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
А вы откуда знаете? часто покупаете.
АБВГДейка• 05 августа 2021
Як казала одна моя знайома,що б члговік не гуляв,треба,що б в нього не було грошей і він сидів дома.Жарт,але щоь в ньому є.
Жена миллионера• 05 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
А корешок еще не сухой? Тогда все ок.
Рабочий, норм.
Хотя арбуз росте, а хвостик усыхае.
Понимаю, не молодеем...
Виниловая пластинка• 05 августа 2021
Кстати и не элитных эскортниц там тоже дифилле в надежде на чудо подцепить парика, так как по старым одесским легендам там водится много зажиточных иностранцев и там тусят все красотки с видом надеть все лучшее сразу.
+ Это не дешёвый район и много дочерей богатых родителей они и выглядят сответственно
Трусы с капюшоном• 05 августа 2021
Очень часто бываем с мужем в Аркадии.
Если шо, я не молодая и не подтянутая).
Одна такая губастенькая на кассе в сильпо в Гагарин плаза даже заигрывала с моим мужем не смотря на то, что я рядом стою.
И шо?)
Моська-слон• 05 августа 2021
Ответ дляДерево береза
какая-то жопа увела у автора его матню)
Боюсь она в это время не снами, матню обдирает до нитки.
Люблю Украину• 05 августа 2021
Я понимаю, если муж может быть им интересен...но это не про моего)) грузчик с высшим образованием, так сказать. Короче, я бы поржала нормально так