дама_из_декрета• 05 августа 2021
Балдею от того как одевается моя соседка
Вообще очень стильная и красивая девушка
Если что фото из соц сетей
ТебеОноНадось• 05 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Летние сапоги сделаны из тончайшей кожи, совсем не то, что осенние. В этом и разница.
были
по этому и знаю
что жарко.
по этому и знаю
что жарко.
Бутылка с банками• 05 августа 2021
В Барселоне я щас, никто так не одевается. Куда она так ходит? Как клоун
НетЕщеНаверное• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Шлите фото своих стильных луков
луки для фото? или для реала?
смотрю ее луки, нравится легкий верх, но и сразу представляю как ее лапы потеют в этих клеенчатых сапогах
ВыФсеВрете• 05 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
Тоже интересно. Красиво, но куда пойдешь в шляпе диаметром 2 метра?
Туда же, куда и в сапогах в +35.
Ванна Тазиковна• 05 августа 2021
поддержу тех кому жарко летом в сапогах, даже в +20, а вообще прикольная она, мне нравится ее стиль, молодец
Обращеница• 05 августа 2021
Дело не в одежде, а самооценке девушки. Если одеть футболку и обвязать рубашкой бедра, как на втором фото, на какую-то из Советчиц, то будет оооочень смешно.
Ms. Анонимная• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Она не работает.
Сейчас для себя занимается фото, раньше была фотографом
похоже что вы сами себя пиарите.
какая соседка?
что-то я не знаю у себя таких соседок и их инстаграммов.
и такая обознанность о делах соседки,прям мать родная.
какая соседка?
Тут надолго• 05 августа 2021
Красиво, но всегда удивляло как можно лёгкую верхнюю одежду с сапогами??? Или ботинками. Смотрится на фото круто, но как ходить…
ЛижТолько• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
На улицу, вот еще
А ноги почему так широко раздвигает? По привычке?
Анонимус Я• 05 августа 2021
Всегда удивлялась, как можно ходить в сапогах и летнем легком платье Летом. Тут никакой климат в машине не поможет. Одно мёрзнет, другому жарко. В помещениях типа кафе, рестораны вообще молчу. Вот объясните мне как это носить в жизни?
Солнечный день• 05 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Шлите фото своих стильных луков
Автор, супер,ну прям очень)соседке привет
Курочка-наседка• 05 августа 2021
Шмотки летние, обувь зимняя, в чем прикол ходить летом в ботинках?
Солнечный день• 05 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Встречала))
Я её ни разу в жизни не видела, мне она тоже нравится....привет землячкам)

Додекаэдр• 05 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну, ну неплохо как по мне. Но как ей не жарко в этих кирзачах в такую жару. Эта накинутая рубашка, небось, же постоянно сползает. Неудобно же
та она в этом всем просто стоит
Ноунэйм• 05 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
На улицу летом в Украине в сапогах? Рилли?
Я сегодня видела девушку в платье и таких сапогах. На улице +40. Мне было жарко на нее даже смотреть.
Додекаэдр• 05 августа 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Потому что смелости не хватит
на сапоги в +40?????
вчера в Одессе,чуть в босоножках не умерла

Чудо в камуфляже• 05 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Вы уверены, что она их носит в жизни, а не только для фото в инсте?
Носит. Не раз ее встречала.