Кисельная барышня• 05 августа 2021
Что вам проще было бы пережить?
Если б ваш сын стал наркоманом (тяжелые наркотики)? или геем?
что для вас меньшее зло?
Результат:
вже голосів:
181 (92.82%)
геем
14 (7.18%)
наркоманом
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Считать гомосексуализм заболеванием могут только религиозные фанатики, легко внушаемые или незрелые люди без собственного мнения. Алаверды.
У вас нет и не может быть никаких подтверждений, что это болезнь. Только навязанные псевдорелигиозные «нормы» и цитатки с призывом убивать…
Когда-то и зеленоглазых женщин сжигали на кострах, записывая сразу в ведьмы. Хорошо, что сейчас не так, правда?
При СССР было уголовное наказание за мужеложество. Зря отменили.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Библия это книга сказок, написанная не так давно для упрощения управления толпой.
Ну сегодня толпа явно не Библией управляется.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так я и не собираюсь. Пусть не вылазят со своей пропагандой только.
То, что Вы их стали видеть, то, что они в принципе есть в популяции и их больше, чем Вам хотелось бы - не является пропагандой. Это просто констатация факта.
Невозможно стать геем, просто увидев парад или узнав, что любимый актёр - гей. Это так не работает.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вы думаете, я гомиков не видела? Было бы интересно побыть среди них - я сходила бы в ’голубой’ бар или другую их тусню.
Мне всё равно, кто с кем спит, только парады душевно больных - это явно лишнее в обществе.
Ну представьте себе тогда для понимания ’парад’ абреков с ослицами или овцами.
Прекратите употреблять слово «гомики», это неуважительно.
Гомосексуальность - не болезнь. Сколько бы ещё раз Вы не написали обратное…
(все же я убеждаюсь, что Вы никого кроме себя Нп слышите)
Я против насилия над животными. Этот пример мимо.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
А чем же ещё?
Вы ярчайший пример, простите
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Очень хорошо, что отменили.
Чем Ваши сенсуальные предпочтения более правильные, чем у гомосексуализмов? А ничем )
И права у вас равные.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На гей-парад в наш город съезжается эта гвардия глиномесов со всей округи, Европы... Ну как это можно нормально воспринимать? Ну давайте еще парад зэков, алкашей, наркоманов устроим? А чего уж там, люди ж отсидели, оступились, за что их не любить?
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, почитайте. Есть на свете и другие мнения.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вы опять сравниваете гомосексуальность с болезнями, нарушениями закона и тд.
Вам непонятно видеть то, что Вы не понимаете и не одобряете. Ну штош) Так бывает. От Вашего неодобрения гомосексуалисты никуда не денутся.
И они, в отличие от Вас, не рассказывают Вам, с кем Вам спать, а с кем нет.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Гомики - это сокращенно ’гомосексуалисты’. Долго писать потому что.
Так же, как маник и педик - такие же сокращения длинных слов.
Я ж не называю их матерными словами.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я ж не называю их матерными словами.
Это оскорбление и Вы прекрасно это знаете. Поэтому и называете так.
Уж потрудитесь нажать на кнопочки или экран пару-тройку лишних раз.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хорошо, буду писать ’мужеложники’, уговорили.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Пишите ЛГБТ. Всего 4 буквы, не перетрудитесь )
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А содомит как, подойдёт? Если ЛГБТ - не совсем понятно, в каком направлении половое извращение проявилось.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Какая ж Вы настырно-настойчивая )
Гомосексуальность - не болезнь, не извращении.
Содомит не подойдёт.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Не открывается ссылка
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какая ж Вы настырно-настойчивая )
Содомит не подойдёт.
Так как тогда внести определенноть в лесби-геи-бисексуалы-трансвеститы? Или Вы рекомендуете людей с отклонениями в половой ориентации (нетрадиционной то есть) называть вообщем - ЛГБТ, как, например, используют термин ’псих’?
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Позволить всем ЛГБТ быть самими собой. Спать с теми, с кем они хотят и кто согласен спать с ними. Проводить парады, заключать браки, рожать и принимать в семью детей, безопасно путешествовать, голосовать, отдыхать, работать и быть при этом всем в безопасности.
А термин псих использовать для психически нездоровых людей.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы знаете, я вообще даже хотела бы, чтобы ЛГБТ заняли какой-то город полностью ’своими’. Назвали бы его ’Радуга’ или как-то еще, как иим нравится. Жили бы достойно и уважаемо, легко находили себе пару. И весь мир знал бы, куда надо ехать, чтоб быть ’своим’.
Кому это интересно из тех, у кого традиционная ориентация, ездил бы к ним на экскурсии.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Зачем?
Почему Вам так хочется изолировать их от других людей?
Так можно начать выпихивать всех, кто не нравится. Многодетных. Собачников. Рыжих. Кого угодно.
Правда в том, что Вы не имеете на это никакого права… И Вашим мечтам не суждено сбыться )
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем?
Я хочу, чтоб они были счастливы. И в безопасности. Потому что не все толерантные, как я. В нашем городе один парень рвался к параду с револьвером, чтоб пострелять извращенцев.
Но полиция хорошо оградила периметр, где проходил парад, и рота (больше сотни) полицаев не пустили его и других мужчин бить и убивать представителей ЛГБТ.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вы относите себя к толерантным людям?
Называя их глиномесами и гомиками, цитируя спорные отрывки из Библии с призывам убивать?
Как это все уживается в Вашей голове?
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Они будут счастливы и в безопастности, когда общество перестанет их травить, лечить и перевоспитывать, изолировать и делать вид, что их нет.
А Вы, как представитель этого общества, можете начать с себя
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы относите себя к толерантным людям?
Как это все уживается в Вашей голове?
Меня воспитывали во времена СССР, там к ЛГБТ относились как к преступникам и как к душевнобольным половым извращенцам.
Библия - одна из самых читаемых книг мира. И я люблю её читать, и очень интересно её читать.
Про сгинувшую Римскую империю там тоже написано.
***
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
***
Всё оттуда.
Я стараюсь делать выводы из уроков истории, не хочу, чтоб наша цивилизация сгинула, как ’толерантная’ Римская империя.
***
называя себя мудрыми, обезумели,
***
Всё оттуда.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
***
называя себя мудрыми, обезумели,
***
Всё оттуда.
***
называя себя мудрыми, обезумели,
***
Всё оттуда.
Аргумент про времена Вашего воспитания, СССР и что каким тогда считалось вот вообще ни о чем. Тоталитарная страна растила удобных и управляемых граждан, благодарных за кусок хлеба и дубовую обувь, которую ещё достать надо было, и верящих в мощь и авторитет своей страны.
А для цивилизованного мира были и остались неадекватами, с огромным количеством оружия, медведи с балалайкой, страшные своей непредсказуемостью, гомофобы и расисты. Это я про страну-наследницу СССР, конечно больше. Но Вы недалеко от неё ушли, к сожалению.
Я тоже родилась в СССР, но стыжусь того, что тогда навязывалось, как норма.