Кисельная барышня• 05 августа 2021
Что вам проще было бы пережить?
Если б ваш сын стал наркоманом (тяжелые наркотики)? или геем?
что для вас меньшее зло?
Результат:
вже голосів:
181 (92.82%)
геем
14 (7.18%)
наркоманом
Бубль Гум)• 05 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Гей это не человек с отклонениями
А что это? Норма?
Я считаю это отклонением. Конечно, это тоже люди, к ним нужно относиться толерантно. Но, пропагандировать то, что однополые отношения норма- не согласна
Под пытками• 05 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
А вам какая разница?
Боже, какой оригинальный вопрос
Вумна вутка• 05 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Бывает у них опухоли опы
Ага, а от родов: геморрой, трещины повсюду, швы, шрамы, проблемы с суставами.... И ниче, рожают же. И как красиво беременность описана, прям благодать.
Бюст Березуцкого• 05 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Нее, ну что вы, мужику долбиться с мужиком, это очень даже хорошо
А с женщиной почему хорошо? Ну хоть один аргумент?
Додекаэдр• 05 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Автор, а откуда у вас такие дикие мысли возникли?
Автор тему про побитого гея прочитал
дама_из_декрета• 05 августа 2021
Автор, а Ваш сын сказал, что станет наркоманом, если Вы запретите ему ахаться с мужиком?
Или к чему этот странный опрос?🤔
Додекаэдр• 05 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Есть специальное отверстие, придуманное Богом
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А почему гей - это плохо?
Потому что гомосексуализм возникает из-за большой ненависти к противоположному полу.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Гей это не человек с отклонениями
Это как раз человек с отклонениями в психике.
Курочка-наседка• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну ну
Жена миллионера• 05 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
но-но, тут вам не гейропа, конечно плохо
чуть лучше чем наркоман только
Откуда вы такие беретесь... Надо очень по чужим постелям шариться?
Золотая орда• 05 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
А что это? Норма?
А писю сосать - это норма?
Реклама алкоголя на каждом шагу и гендели вам не мешают? Алкаши - это не люди не с отклонениями. Не
Жена миллионера• 05 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Бывает у них опухоли опы
А у женщин опухоль груди, и шо?
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Анус не предназначен природой для полового акта, в отличие от вагины.
Вумна вутка• 05 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну как бы по задумке бога, трахаться-то нельзя. Адам и Ева, первородный грех, все дела...
Бюст Березуцкого• 05 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы серьезно? Все отверстия придуманы Богом. Чем оно отличается от других? Тем, что служит для оплодотворения? Но вы не знэанимаеиесь сексом раз в году для оплодотворения, правда? Вы занимаетесь сексом просто так, для развлечения, и назвать это занятие святым или божественным - как-то даже Библия не разрешает, называя его первородным грехом. Так что грешим мы все, и от того, какое именно отверстие кто выбирает для секса, ничего не меняется. Вы бы о душе лучше думали, а не об отвестиях, как-то мерзко это.
Золотая орда• 05 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
А Бог - то считал это грехом.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Странный опрос. Мои дети здоровы? Ура. С кем они спят - лишь бы счастливы были.
То есть если бы Ваших детей развратил какой-то педофил, или Ваши взрослые дети развратили ребенка, или сношались бы с животными или трупами - всё равно, лишь бы счастливы?
Бюст Березуцкого• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Тем не менее, они выбирают этот самый анус. Кгму-то нравится анус, кому-то вагина, зачем об этом думать, зачем лезть к кому-то в постель и разбираться, кто какие органы предпочитает. Я же говорю - сами эти мысли о чужих людях - странные, какая-то фиксация не на их душевных качествах, а на половых органах.
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вот это у Вас фантазии))
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Грех состоял в том, что яблоко было сожрано с запретного древа, а не в сексе. Сказано было ’плодитесь и размножайтесь’.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
А Бог - то считал это грехом.
Это люди слишком религиозные так считать начали.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Проблема 2 мужиков в том, что один из них вынужден играть женскую роль. И как может ли такая ’игра’ быть гармоничной?
Под пытками• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Угу. Сейчас модно ’самовыражаться’
Добрый Йиннот• 05 августа 2021
Гомосексуал - тот же человек, что был раньше. А вот наркоман - умершая личность.
Выбирайте между мертвым и живым.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот это у Вас фантазии))
Это результат всё той же больной психики.
Чикатило, может, тоже счастлив был, убивая. Но это не повод таким людям давать проявлять свои больные наклонности.
Бюст Березуцкого• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну опять. Раз они этим занимаются - значит, проблем у них нет, и для них все очень даже гармонично. Я не понимаю, зачем об этом думать вообще, зачем лезть в чужую постель. Одно дело, свои собственные отношения, другое дело- говорить о чужих отверстиях и думать о них.
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Да, Чикатило помню, он кстати был гетеросексуалом
Пьяная вишня• 05 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Наверное, потому, что после этого рождается дитачка!
А бабушкам - внучок
А то геи. Сравнили вы, конечно.
А бабушкам - внучок
А то геи. Сравнили вы, конечно.