Кисельная барышня• 05 августа 2021

Что вам проще было бы пережить?

Если б ваш сын стал наркоманом (тяжелые наркотики)? или геем?
что для вас меньшее зло?
Результат:
вже голосів: 195
181 (92.82%) геем
14 (7.18%) наркоманом
Швабристка• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну, хорошо. Допустим, есть тяга к писюну. И что с ним делать, когда хочется сексуальной разрядки? Нужно свой зад или зад друга использовать. Для этого природой не приспособленный.
я не знаю, я женщина и капец как люблю только мужчин ))
трудно вам ответить

Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А какие, по вашему мнению, причины гомосексуальности?
Ненависть к противоположному полу. Лучше почитайте это 3 страницы, а потом уж задавайте вопросы.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляШвабристка
трудно вам ответить
Вы правильно ответили. Женское начало у Вас проявленное ориентировано на мужское проявленное начало. Гей, играющий женскую роль (в гомосексуальных парах, мужских или женских, всё равно партнеры играют роли разных полов!), вынужден проявлять своё женское начало. И в этом, конечно, проявляется проблема его психики. Нормальное развитие, социализация очень страдают.
Добрый Йиннот• 05 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я лучше почитаю международные научные публикации, а не чьи-то фантастические истории.
Ищу-брожу• 05 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну, про геев правду нелицеприятную для них редко где публикуют, кого-то лишили ученой степени за правду о геях. Ну поищите, канеш, оно тоже полезно.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну так выскажите своё мнение.
Я высказала.
Это норма. Процент геев стабилен в популяции и не зависит от пропаганды или психологических особенностей типа сформировавшейся ненависти к противоположному полу.
Но разговаривать с Вами бессмысленно. Вы никого, кроме себя, не слышите.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я высказала.
Слышу )
Гитлер, кстати, перед 2 мировой проводил чистку нации, уничтожил всех шизофреников, но после войны та же прослойка снова восстановилась очень быстро )
Наверное, геи тоже для чего-то нужны человечеству (потому я не против того, чтобы их лечить против их воли или уничтожать), но пропагандировать их ’нормальность’ всё равно считаю глупостью.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
то есть ПРОТИВ того, чтоб их лечить или изводить )
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Слышу )
Называть норму нормой не является пропагандой.

Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо, что исправили. А то я уже тут с вот такими глазами от Ваших фашистских примеров…
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы считаете нормальным гомосексуализм? Даже в Библии сказано про это (Левит гл. 18, ст. 22-25):
’Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. 23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить (семя) и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно’
Ни и про наказание (Левит гл. 20, ст. 13):
’Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.’
Вот такое отношение было у самого Бога к гомосексуалистам. Сейчас времена изменились, потому уже не Бог, а мы сами обязаны с этой мерзостью бороться, зная, что это ненормально и есть следствием того, что люди забыли Бога, стали жить животными интересами.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Библию почитайте. Там написано в Ветхом Завете, что Богу гомики, лесбиянки, зоофилы были мерзки и их нужно было убивать.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Бог призывает убивать?
У меня другие представления о морали и вере.

Религия всегда была, есть и будет способом управлять массами. Способом зарабатывать деньги и насаждать нужные властьимущим мысли в головы простого народа. Поэтому оставьте свои проповеди и цитаты при себе. Всю Библию можно трактовать в любую из сторон, по ситуации )
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Мне все равно, кто с кем спит. Если это совершеннолетние люди и все по согласию.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Бог призывает убивать?

Ну да, именно убивать! )
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. (Левит гл. 20, ст. 13)
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну да, именно убивать! )
Какая гуманная у вас религия…
А как же с тем, что это противоречит вашим же заповедям?
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, на деле Бог-то пощадил блудницу и спас её от смерти (забитие камнями), но это было уже время Нового Завета. Не могли люди её судить, потому что погрязли в грехах сами, и это тоже было справедливо.
Иисус же, будучи безгрешным, только и сказал ей: ’иди и не греши’.
Кровь Богу не нужна, Он хочет, чтобы мы были в здравии духовном и телесном.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какая гуманная у вас религия…
Это не религия, это Ветхий Завет. Времена его прошли )
Но тогда реально убивали за это.
Ну и про Содом и Гоморру помните? Тут никакой религии: все люди очень ’толерантных’ и ’свободных’ сексуальных нравов были уничтожены дождём из горящей серы. Военных технологий таких, позволяющих сделать такой фееричный геноцид, у гомофобов тех времён точно не было.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
А лично Вы безгрешны, что судите других людей за то, что они спят с теми, кого Вы не одобряете? Вот кто Вам дал на это право?

Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я лично считаю, что каждый волен убивать себя как он хочет, в конце концов для этого жизни нам и дана, чтоб мы ею учились распоряжаться.
Но вот своими именами вещи называть стоит, чтобы дети знали, что есть хорошо, а что - плохо.
И гей-парад - это однозначно плохо! Это то же самое, что шизофреника или психопата объявить нормальным в угоду толерантности.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вы приводите примеры заболеваний. А быть геем - это не болезнь. Это вариант нормы, который невозможно признать, если мозги засраны религиозными цитатами и желанием убивать тех, кто отличается
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Но тогда реально убивали за это.
Все, что Вы тут транслируете - это именно религия. К вере это отношения не имеет.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, что сказать...
Считать гомосексуализм нормой могут люди либо далёкие от понимания сути гомосексуализма, либо принявшие чью-то точку зрения в силу своей незрелости.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Гей-парады помогают таким как Вы увидеть людей с другой ориентацией. А им просто надоело прятаться и бояться.
Вот реально - Вам не все равно кто с кем спит?
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это ни к религии, ни к вере никакого отношения не имеет.
Это результат археологических исследований на основании изложенного в Библии.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ну, что сказать...
Считать гомосексуализм заболеванием могут только религиозные фанатики, легко внушаемые или незрелые люди без собственного мнения. Алаверды.

У вас нет и не может быть никаких подтверждений, что это болезнь. Только навязанные псевдорелигиозные «нормы» и цитатки с призывом убивать…
Когда-то и зеленоглазых женщин сжигали на кострах, записывая сразу в ведьмы. Хорошо, что сейчас не так, правда?
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Себя убивайте как хотите )
ЛГБТ не трогайте.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы думаете, я гомиков не видела? Было бы интересно побыть среди них - я сходила бы в ’голубой’ бар или другую их тусню.
Мне всё равно, кто с кем спит, только парады душевно больных - это явно лишнее в обществе.
Ну представьте себе тогда для понимания ’парад’ абреков с ослицами или овцами.
Ищу-брожу• 06 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Себя убивайте как хотите )
ЛГБТ не трогайте.
Так я и не собираюсь. Пусть не вылазят со своей пропагандой только.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Библия это книга сказок, написанная не так давно для упрощения управления толпой.