Ленне-Рейма• 05 августа 2021
Фото в паспорт в 45 лет - где делают?
Девочки, вы всё знаете, вопрос такой: записалась в ЦНАП на вклейку фото (на ID менять не хочу), мне надо с собой фото принести или там фотографируют? Если важно, место действия Харьков.
Отчебучкина• 05 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Только ID. Больше не каких действий с бумажными паспортами не проводят.
10 дней назад без проблем вклеила фото в паспорт. Айди карту даже не предлагали