Нетутешня• 05 августа 2021

В Турции опять повторяются приколы прошлого года

Выборочно отправляют на тест кого хотят, независимо от наличия ПЦР. Знакомую посадили на изоляцию якобы из за положительного результата. К ним и так сейчас только самые рисковые летят, так они еще и усугубляют. ЗАЧЕМ??
Я такое• 05 августа 2021
Де докази?
забиякина• 05 августа 2021
Бред не несите
Я шалунья• 05 августа 2021
Я прилетела в Стамбул неделю назад. Сегодня прилетел племянник. Никого с тестом не держали и не дёргают.
Я шалунья• 05 августа 2021
* не дергали
Черепаха Тортила• 05 августа 2021
Тю! Только с Мармариса прилетели, тест только в Борисполе спросили, турки ни разу
Челюскина• 05 августа 2021
В смысле ’зачем’? Зачем отправили на изоляцию при положительном тесте? А направляют выборочно на тест, несмотря на наличие ПЦР, ибо знают, что в Украине есть любители покупать отрицательные тесты...
Я шалунья• 05 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну разве что прилетающих из Украины дёргают... мы из других стран летели
Некомильфо• 05 августа 2021
Автор, Вы некорректно пишите. Про самых рисковых. Отличный отдых. Никто не рискует больше, чем живет дома.
Челюскина• 05 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
А, ну да... В этом плане украинцы очень отличаются от других туристов - да...
Некомильфо• 05 августа 2021
Ваши слова про тесты голословны и не подтверждены ничем. Так что можете закрывать выдуманную тему
Кукарачка• 05 августа 2021
А в чем проблема сдать тест, а не купить отрицательный? Тогда и бояться нечего
автор Нетутешня • 05 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну если Вы себя так успокаиваете, Ваше право. Это правда, увы
автор Нетутешня • 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Ей результат никто не показывает, просто на словах
Несу пургу• 05 августа 2021
Скільки за такі теми платять?
СноваЗдорова• 05 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Где это такое происходит, название отеля?
ЛедиДи• 05 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Скільки за такі теми платять?
Мои знакомые на Кубу прилетели, россияне, там такая же история- выборочно отправили одну семью на тест и посадили на самоизоляцию, т.к., отелю платится хорошая сумма за то, что обнаружили ковид у постояльцев.
автор Нетутешня • 05 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Шервуд
СноваЗдорова• 05 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Шервуд
В Гойнюке? Почему с консульством не связалась? Со страховой компанией? Просто сидит там и всё на изоляции в номере?
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
В этом году в Турции отдыхали два раза. Никто из турков никаких тестов не требует. Не городите чушь. Смешно читать
Гарачый Шыкалад• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сейчас в Турции растёт численность заболевших,именно сейчас,а не в июне,например,так неудивительно,что практикуют такое или возможно температурный скрининг показал,а они решили перепроверить.
Божоле• 05 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Это из каких ?
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
такого и в прошлом году не было, не враги они себе, итак после пожаров никто туда ехать не хочет
Божоле• 05 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ЧТо значит не хочет - туры не за неделю покупаются.
Хочешь не хочешь - а поедем )))
Гарачый Шыкалад• 05 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В прошлом году тесты не нужны были на въезд,а в этом другая картина
Леннон_Жив!• 05 августа 2021
Тема шо попало! Услышала, додумала, перекрутила и сюда принесла)
МаксХмара• 05 августа 2021
Автор, спасибо, что предупредили. В Греции так было этим летом.
Ду да ду да ду• 05 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
так речь не о Кубе
Угги в горошек• 05 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Шервуд
какой именно Шервуд, отель с таким названием есть не один?
Дело было давно• 05 августа 2021
Летела два дня назад в Стамбул. Рядом со мной две дамы, летят от турагенства транзитом через Стамбул и дальше по Турции. Ну, и как местную спрашивают меня, мол, как там дальше перейти на внутренние авиалинии, что показывать. Говорю, мол, билеты у вас уже есть, могут хескод спросить. Вижу немой вопрос в глазах. Говорю что анкеты вы заполняли перед вылетом. Мне :’Аааа, так это нам турагент заполнил и тесты там же нам распечатали’. А вы спрашиваете ’зачем’. Вот спецом из-за таких ответственных туристов) Кстати, Турция далеко не одним туризмом живёт, так что пожары вообще не повод забить на все и пускать туристов без разбора. Местные и так полгода сидели по домам на карантине, так что пусть проверяют туристов, особенно таких хитропопых, которые тесты покупают.
автор Нетутешня • 05 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
В том то и дело, что все об этом молчат..
Люди должны знать как может закончится их отдых!