Нетутешня• 05 августа 2021
В Турции опять повторяются приколы прошлого года
Выборочно отправляют на тест кого хотят, независимо от наличия ПЦР. Знакомую посадили на изоляцию якобы из за положительного результата. К ним и так сейчас только самые рисковые летят, так они еще и усугубляют. ЗАЧЕМ??
Банан-барабан• 05 августа 2021
Ответ дляНетутешня
В том то и дело, что все об этом молчат..
Люди должны знать как может закончится их отдых!
Вообще выборочную проверку прописали в правилах прилёта для туристов из России, их проверяют. Украину не трогают.
LudaSHOPSale• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
В этом году в Турции отдыхали два раза. Никто из турков никаких тестов не требует. Не городите чушь. Смешно читать
Отдыхаю второй раз
Тесты не требовали ниразу, на тесты отправлять ха их счет? Серьезно? Откуда с зала прилета? Нас не спрашивали даже когда катались побережьем, ездили сами на экскурсии, шопинг. спросили при вылете и в июне и сейчас только авиакомпании в борисполе.
Тут в отелях никого не проверяют.
Если Ваша знакомая плохо себя чувствовала, может вызвала врача. Вид нездоровый… и т д , ну что э ..заболела то заболела .
Тут в отелях никого не проверяют.
LudaSHOPSale• 05 августа 2021
Гид сказал, все их сотрудники и служащие отеля привиты по 2 раза. Кстати
Нетутешня
• 05 августа 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Отдыхаю второй раз
Тут в отелях никого не проверяют.
В аэропопорту заставили. Вы внимательно читали?