Бабка_в_кедах• 05 августа 2021
Военным повысили пенсию?
Девочки кто в курсе вопооса? Пришла пенсия на 2000 больше чем обычно.
Бюст Березуцкого• 05 августа 2021
Хоть каким-то прослойкам этого утопического общества везет.
Надеюсь, повышенные коммунальные платежи не съедят пенсию бывших военных.
Волшебная палочка• 05 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Была 3400 вообще мало+ 2000 это уже хорошо)))
это вернули то, что забрали в июле, никто ничего не повышал
Видящие_помогите• 05 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Может у кого маленькая повысили. У мужа 18 тыс, в том году увольнялся. То еще не пришла пенсия.
Волшебная палочка• 05 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
а с какой должности уходил?
Видящие_помогите• 05 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
а с какой должности уходил?
Подполковник. Ну еще и выслуга с 1992 года.
Видящие_помогите• 05 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А что забирали, что то?) Блин, муж не говорит ничего, мы не пользуемся пенсией пока. Заходила в ощад, вроде та же сумма, что и всегда.
Волшебная палочка• 05 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
забрали 2000, которые выплачивали по постанове Гройсмана, он кинул подачку в 2018 и вот вышел срок этой постановы. А теперь вернули уже новые власти, потому что митинг собрали в июле.
НетЕщеНаверное• 05 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
С августа
Говорили с июля вроде и будет перерасчет. Но пришла на 2000 больше. Думали на 4000 будет
Видящие_помогите• 05 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Да, и у нас есть за сегодня 2 тыс одной суммой. Это раз в год такое счастье?
ОдинРазНадетое• 05 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Подполковник это не должность, а звание). Должность под него может быть как старший специалист, так и начальник какого-либо подразделения, отсюда и оклад разный.
Завтра должна на карту прийти, посмотрю тоже насколько добавили
Просто болталка• 05 августа 2021
Повысили. Полчаса назад смс пришло - сначала о зачислении пенсии за август - повысили на 2 тыс., потом смс о доплате за июль - ровно 2 тысячи

Видящие_помогите• 05 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Извините, не внимательно читала пост ваш) Внешняя разведка, начальник отдела, у них много подразлелений. Это последняя с которой уходил на пенсию.
Бабка_в_кедах
• 05 августа 2021
Ответ дляПросто болталка

Да и нам еще 2000 пришло отдельной суммой
Шкала Радости• 05 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
СЗР-такая маленькая пенсия? А какая же зарплата там средняя? Типа у капитана-не старших офицеров?
Видящие_помогите• 05 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Не знаю. Около 22 - 25
У мужа около 35 была.. Он там был не долго, перевелся, буквально 2 года и на пенсию. Вот 3 месяца назад опять востановился. Зп не поменялись. Уходил, что бы пенсию пересчитали.
Видящие_помогите• 05 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
А какая пенсия у военных потолок? Там же нет бесконечной суммы.
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А какая з/п была в последнее время? У моего 22, контракт скоро заканчивается, вот думаю, сколько насчитают
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А, и, вроде, 17 максимальная, нет?
Шкала Радости• 05 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваш уходит на пенсию с СЗР с зарплатой 22 тыс? В смысле? Какое звание у него? Явно он минимуму майор-подпол...А значит зарплата не менеее 30.
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Подполковник, начальник отдела, но НГУ, вот такая з/п
Шкала Радости• 05 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Извините, вы же понимаете, что я тоже в теме...Точно вы его зарплату знаете? Нач.отдела,подпол-минимуму 28-до 30. Странно.
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
В Киеве да, около 30, на периферии вот так. И это у него далеко не самая меньшая з/п, в других отделах и 20 нет
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Девочки, а материалку везде отменили, раньше раз в год оклад без проблем давали, сейчас второй год как пусто?
Шкала Радости• 05 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так в прошлом месяце же Сзр -подняли зарплату. Было распоряжение Кабинета министров. Меня умиляет другое: всякие дбр-набу-40-70...а здесь такая печаль.
Просто болталка• 05 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не отменили, а дают по уважительным причинам. В приказе есть конкретный список причин.