Бабка_в_кедах• 05 августа 2021

Военным повысили пенсию?

Девочки кто в курсе вопооса? Пришла пенсия на 2000 больше чем обычно.
Шкала Радости• 05 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Девочки, а материалку везде отменили, раньше раз в год оклад без проблем давали, сейчас второй год как пусто?
Дают материалку- к отпуску. Не отменили. Моет вам у мужа как-то проконтролировать зарплату.....У начальника отдела,подпола,даже а регионе-не менее 26.

Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Так в прошлом месяце же Сзр -подняли зарплату. Было распоряжение Кабинета министров. Меня умиляет другое: всякие дбр-набу-40-70...а здесь такая печаль.
Я не за СЗР, а за НГУ, тут повышения со времен Пороха не было, ото где печаль, нам бы Ваши 30+
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Не отменили, а дают по уважительным причинам. В приказе есть конкретный список причин.
1500 в прошлом году дали по уважительной причине
Шкала Радости• 05 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну, не Киев, у меня 19,5. Конечно, печально это все.
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Мы с Вами в разных мирах, видать, живем
Я з/п мужа до копейки знаю, карта у меня, декларацию ему сама ежегодно заполняю, других сотрудников тоже зарплаты все на виду, увы, таковы реалии.
Повторюсь, это регион, не Киев
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Отож((
Челюскина• 06 августа 2021
Да уж, муж капитан с выслугой 26 лет, начальник группы, а з/п до 20тыс далеко
Сейчас в ООС, интересно сколько получит при выходе на пенсию
Просто болталка• 06 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мы с Вами в разных мирах, видать, живем
Повторюсь, это регион, не Киев
Ваша собеседница путает материалку с допомогою на оздоровлення, которую дают к отпуску