наКоблучках• 05 августа 2021
Чувствую себя одинокой в браке
Как то так...Муж старше меня на 9 лет, вот такое впечатление,что мы живём каждый сам по себе: у мужа свои дела, у меня - свои.
Как то пару раз проводила эксперимент, по приходу с работы молчать, первой ничего не говорить, так и муж молчит до ночи, тупо в телефоне сидит.
Любовницы нет, уверенна. Ну такое ощущение,что я одна живу, без мужа.
Работаем оба. Дети есть. Жилье общее)
А хочется внимания, общения. Скучно мне,как женщине,жизнь мимо проходит. Хоть любовника заводи. Но это как то совсем уже будет "фу", у меня его никогда не было и не представляю,как его заводят))
Сумбурно написала наверное, извините. Просто поговорить хоть с кем то хочется.
Работаем оба. Дети есть. Жилье общее)
Детсадовский полицейский• 05 августа 2021
Мне 39 лет, я не замужем. И это одна из причин моего не замужества. Мне страшно прожить жизнь не стем человеком.
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Почему вы просто не заговорие первой? Не расскажете что-то, не спросите?
Цикавенная• 05 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы уже одна прожили большую половину... чего вам уже бояться?
наКоблучках
• 05 августа 2021
Кафешки с подружками не вариант,живу в селе, тут особо некуда сходить.
Общение только на работе, там есть колежанки - приятельницы.
Но хочется общения именно с мужчиной.
наКоблучках
• 05 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
С мужем поговорить что мешает?
Да говорила, ничего не меняется, он как не понимает,чего я хочу.
наКоблучках
• 05 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне 37
наКоблучках
• 05 августа 2021
Ответ дляНе куру
многие так живут(
Да,наверное. Это так печально.
Единорог помог• 05 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как отговорка звучит. А на самом деле что не сложилось?
наКоблучках
• 05 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Постоянно говорю и рассказываю.
Если я молчу, то и муж молчит, ничего не рассказывает и не спрашивает.
Ощущение,что ему я не интересна
наКоблучках
• 05 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мне не скучно, даже когда я одна остаюсь.
А зачем мне брак, муж? Что вывечно быть одной?
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Но хочется общения именно с мужчиной.
у меня так всю жизнь, 18 лет.
не выдержала...
наКоблучках
• 05 августа 2021
Ответ дляКюветчица
у меня так всю жизнь, 18 лет.
не выдержала...
Ушли?
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Постоянно говорю и рассказываю.
Ощущение,что ему я не интересна
так же было((
Своего не предлагать• 05 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
1 Вам не хватает эмоциональной близости - это залог крепкого, качественного брака
2 за это отвечает в семье... женщина. Именно она рулит атмосферой, теплотой и близостью моральной _ если мужчина выбран того же уровня эмпатии, что и жена.. (погуглите что это!)
3. мужчина по природе лишен задатков к глубинным эмоциями - это в нем развивает женщина (мать, бабушка или жена) он может и остаться деревянным если в него никто не вложился см п 1
4. способен ли Ваш муж на душевность/близость эмоциональную и общительность - нам не видно.. но если Вы суть уловили - рулите.
Так что, Автор, мы Вас поняли... но дело только в Ваших руках
Котомафия• 05 августа 2021
Мы не общались как-то месяца три, вообще. Есть общий ребёнок. Не говорили и никого это не парило. Разница тоже есть в возрасте. Как небо и земля.
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Ушли?
да.
влюбилась в другого)), ему все интересно.
были любовниками, два года и теперь два года вместе живем.
он другой.
Крошка Енот• 05 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Не думаю что дело в разнице возраста. Он наверно и раньше был молчуном?
Единорог помог• 05 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
У Вас же дети есть. Больше чем один. И вы все вместе дома когда, что прям тишина? Планируйте совместные дела. Вообще это с первого дня совместной жизни надо делать- все домашние дела вместе, покупки, поездки, уход за детьми вместе.
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
нет!
женщина может начать, но кончить должен он!
Эмоциональная близость, это обоюдно!
Своего не предлагать• 05 августа 2021
Ответ дляКюветчица
нет!
Эмоциональная близость, это обоюдно!
Читайте внимательно... прежде чем некать
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ дляКотомафия
даже читать грустно...
наКоблучках
• 05 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо, а вот ’погуглите’ рассмешило
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
взрослого мужчину, не переделать.
Эмпатия, она с момента рождения.
Хоть пой, хоть танцуй...
Эмпатия, она с момента рождения.
Хоть пой, хоть танцуй...
Своего не предлагать• 05 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Спасибо, а вот ’погуглите’ рассмешило
Чем рассмешило?? В любом случае если смешно - это отлично
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Постоянно говорю и рассказываю.
Ощущение,что ему я не интересна
Может он просто не умеет поддерживать беседу? Такое тоже бывает
Своего не предлагать• 05 августа 2021
Ответ дляКюветчица
взрослого мужчину, не переделать.
Эмпатия, она с момента рождения.
Хоть пой, хоть танцуй...
Эмпатия, она с момента рождения.
Хоть пой, хоть танцуй...
Ну так не выходите замуж за мужчину БЕЗ эмпатии.. девочки! Тут тема не о том ’как из деревянного сделать эмпатичного’ тут тема о другом. Читайте внимательно в моем посте пункт 2 (лично для вас напоминаю)
наКоблучках
• 05 августа 2021
А ещё по работе общаюсь с мужчиной, мы стали разговаривать много на разные темы. Для меня как отдушина это общение.