наКоблучках• 05 августа 2021

Чувствую себя одинокой в браке

Как то так...Муж старше меня на 9 лет, вот такое впечатление,что мы живём каждый сам по себе: у мужа свои дела, у меня - свои.
Как то пару раз проводила эксперимент, по приходу с работы молчать, первой ничего не говорить, так и муж молчит до ночи, тупо в телефоне сидит.
Любовницы нет, уверенна. Ну такое ощущение,что я одна живу, без мужа.
Работаем оба. Дети есть. Жилье общее)
А хочется внимания, общения. Скучно мне,как женщине,жизнь мимо проходит. Хоть любовника заводи. Но это как то совсем уже будет "фу", у меня его никогда не было и не представляю,как его заводят))
Сумбурно написала наверное, извините. Просто поговорить хоть с кем то хочется.
Грушки-яблочки• 05 августа 2021
А что вас не устраивает?
Кашпо• 05 августа 2021
Ответ дляКотомафия
Мы не общались как-то месяца три, вообще. Есть общий ребёнок. Не говорили и никого это не парило. Разница тоже есть в возрасте. Как небо и земля.
Ого, большая разница у Вас с мужем?
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ дляЯ такое
так і стараюся, по перше це його вб*є, а по друге він застрелить мене.
ми з коханцем настільки різні люди, зовсім інший круг спілкування, а як зустрічаємося у місті , то навіть не дивимось один на одного. Їдемо на своїх авто за місто, виключаємо на телефонах - наше місце знаходження.
если начнет подозревать, наймет детектива и он вас раскроет за пару суток.
смотрите в оба.
Кюветчица• 05 августа 2021
Ответ дляЯ такое
точно, коханцю 43, мій у 43 і такого не міг.
да, зависит от уровня тестостерона.
Котомафия• 05 августа 2021
Ответ дляКашпо
Ого, большая разница у Вас с мужем?
7 лет, и по началу не чувствовали, а дальше больше.
Кашпо• 06 августа 2021
Ответ дляКотомафия
Вы живёте вместе сейчас , в браке давно?
Котомафия• 06 августа 2021
Ответ дляКашпо
Да, вместе, хороший человек, все ок, но отношения братские. 11 лет от звонка до звонка)
автор наКоблучках • 06 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Тут все ясно, когда выведен процент нужности мужа. Без него сможете наслаждаться свежим знакомым или все же нет??
Смогу,конечно. Я полностью материально не завишу от мужа
Но перед детьми неудобно будет.
Мы ведь не ссоримся, не скандалим. Просто чужие какие то
автор наКоблучках • 06 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Тоже самое почти
Устраиваю скандалы, чтоб на меня внимание обратил
Вам сколько лет?
Научительница• 06 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Тоже самое почти
Вам сколько лет?
Я тоже постоянно концерты устраиваю, чтоб внимание уделил. Уже и в лицо говорю, что сейчас будет скандал, быстро удаляй внимание, а он как осел, не знает что со мной делать)))
Своего не предлагать• 06 августа 2021
Ответ дляНаучительница
Так мало сказать, надо вручить четкую, детальную инструкцию как к утюгу (образно):
Мне от тебя надо... по пунктам и в деталях и чтоб выучил... обычно это мужчина изучает до брака при ухаживаниях, если они были...