ВернитеВалеру• 05 августа 2021
Стоит ли идти учится на таргетолога?
Дочка потеряла работу, хочет пройти курсы и заниматься таргетом, таргетированной рекламой. Я очень далека от этого, ничего не понимаю.... Девочки, Вы все знаете, стоит ли платить за курс? Реально ли потом зарабатывать на этом деньги?
Летала_НаМетле• 05 августа 2021
Если она поймёт и научится делать так, чтобы заказчику клик давался за копейки, а клиенты шли и закрывали заказ на продажу, то да.
Вот такая история
Я не смогла. Тестировала, тратила деньги свои, потому что не могла с клиентов брать их деньги, не гарантируя результат
Это достаточно сложный процесс- научиться интуитивно верно настраивать аудиторию
Вот такая история
ВернитеВалеру
• 05 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Смотря у кого учиться. Но вообще можно попробовать
А не подскажете тогда у кого учиться? Дочка говорит что курс стоит 3500 грн, чтоб не выкинула зря деньги на ветер
Красота неземная• 05 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Виктория Кобилинская, но у нее около 300$ курс
ВернитеВалеру
• 05 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ого!! Дорого
А от чего стоимость курсов зависит?
Пффф 100%• 10 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тих таргетологів ,як собак нерізаних вже
не більше, ніж бухгалтерів, вчителів та юристів