Майданщица• 05 августа 2021

Хочу в Турцию, но пугает ситуация с короной. Очень высокие показатели

Около 25 тыс в день заражённых. Кто сейчас там или только приехал, как обстановка ? В отелях в ресторанах в масках или нет ?
УжеВотДа• 05 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
И? Это тут при чем? На 100 тыс человек считают. Больше- меньше нет разницы. О дельте в России только ленивый не написал.
Я не слежу за ситуацией в России, меня интересует как у нас
ТихоЯ• 05 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Были в Турции в полный локдаун в мае, когда заболевших было 50-60 тыс в день. Отдохнули отлично, но мы были не в отеле, а снимали аппартаменты
Сколько апарты обходятся?
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Скажите пожалуйста, как давно вы прилетели ? Летала в конце мая больных в аэропорту не наблюдала. Но после того как пустили Рашу которая кишит короной - смущает
В июне
Я думаю сейчас картина похуже будет и плюс этот пожар
Ду да ду да ду• 05 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну так вы ж написали «что раша заразнее». Я вам и ответила- да, сейчас именно, раша заразнее. О чем спор не пойму?
Я Главная• 05 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Отвечу. Летали 6-16.07. Такого ужаса я не ожидала. Начиная с Борисполя, где офигевшие сограждане без масок вообще, в самолёте тоже спускали на бороду и в отеле. Там персонал в масках. И все. Людей море, отель дорогой в Белек. Заполнен под завязку просто. Туристы в помещениях, ресторане без масок от слова вообще. Мы были в респираторах, заходили брали еду и обедали в отдельном зале, где дверь открыта на улицу. Кондиционера там не было в открытом и людей тоже. В закрытом все на голове у друг друга. На территории все впритык. Сказали, что за неделю от начала приезда русских начали заполнятся больницы. А это было буквально 2 недели от их появления. Представляю, что сейчас. В отеле если заболевшие и есть, то все скрывают.
Краля-Галя• 05 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
А что раша заразнее украинцев?
В Раше 25000 в день зараженных в день было и никого это не остановило пустить их в Турцию
Советничаю тут• 05 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Сколько апарты обходятся?
Мы на майские снимали около 115 евро/сутки, но это полноценный дом на 4 спальни, 2санузла и хороший двор - нас много было - 10 чел)
Уси Пуси• 05 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы такая странная, хочу, но боюсь, потому, что много заболевших. Какая необходимость так прям хотеть, вот из-за таких как вы, потом опять все засядут на карантин
ЕлькиПальки• 05 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А в каком городе были?
ТихоЯ• 06 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо. А билеты на самолет во сколько обошлись? И за сколько до вылета брали?