Майданщица• 05 августа 2021
Хочу в Турцию, но пугает ситуация с короной. Очень высокие показатели
Около 25 тыс в день заражённых. Кто сейчас там или только приехал, как обстановка ? В отелях в ресторанах в масках или нет ?
Советничаю тут• 05 августа 2021
Были в Турции в полный локдаун в мае, когда заболевших было 50-60 тыс в день. Отдохнули отлично, но мы были не в отеле, а снимали аппартаменты
Японский Городовой• 05 августа 2021
Так наши туда их и везут,кашель чихи начались ещё в трансфере туда у людей,а обратно, в аэропорту кругом сопли,чихи,кашель жуткий...потому это дело такое
БлинчикБезСметанки• 05 августа 2021
новости не смотрите?
В дыму Турция. И 50градусная жара с ветром((
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мы в отеле,в июне и в отеле ничего такого не наблюдала ,а в эропорту не знала куда ховаЦа,все с кашлем кругом
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а пожар не пугает ?
Из за этого туда бы сейчас даже не смотрела,пир во время чумы получается
Луноликая Вика• 05 августа 2021
Отлично отдохнули, ничем не заболели. Наоборот, только оздоровились, воздух шикарный, море супер. Единственное, что сейчас бы меня смутило- пожары(((
УжеВотДа• 05 августа 2021
Вы такая странная, хочу, но боюсь, потому, что много заболевших. Какая необходимость так прям хотеть, вот из-за таких как вы, потом опять все засядут на карантин
Каркуша Клара• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И после прилёта,через дня два и мы все заболели
чем ?
УжеВотДа• 05 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Рашу туда пустили, чего удивляться, зато турки сезон отработали
А что раша заразнее украинцев?
Я не Тролль• 05 августа 2021
В столовой и впринципе, везде о мамочном режиме как бы и не слышали. Вернулись 2 нед назад. Сразу было видно, кто новенький... Они в масках ходят. Потом забивают как и все.
Майданщица
• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Скажите пожалуйста, как давно вы прилетели ? Летала в конце мая больных в аэропорту не наблюдала. Но после того как пустили Рашу которая кишит короной - смущает
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
чем ?
Горло,сопли,кашель,стандартный набор,без температуры правда,но отходили долго,в груди все обложило,не очень приятно
Майданщица
• 05 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я причем вообще к карантину ? Вы в себе там вообще ? Причем моё хотение и мой страх к карантину ?
Японский Городовой• 05 августа 2021
Но автор,в атб также можно подхватить в очереди вирусняк,на голову все лезут
Молчунья• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И мы тоже, прошлой осенью отдохнули, прилетели и все по очереди переболели. Обидней всего, что сильнее всех болел муж, который с нами в Турцию не летал
Ду да ду да ду• 05 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
А что раша заразнее украинцев?
Естественно. Поинтересуйтесь статистикой и приростом больных. У нас все лето спокойно. У них наоборот подъем. Плюс доступ к вакцинам у них только к своим.
УжеВотДа• 05 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Если такая ситуация, то разве это не повод для принятия решения умерить свое ’хочу в Турцию’? А не советоваться так поехать мне за вирусняком или нет, а вдруг пронесет.
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Привезли ему ’сувенир’с Турции
Ну в аэропорту я чуть не поругалась с женщиной,ну кашляет так,шо кажется бронхи выплюнет и при этом лезет прям в затылок
УжеВотДа• 05 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так их и больше чем нас
Парасюха• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а пожар не пугает ?
Там жесть вообще .с моря забирали туристов ,с суши было уже не добраться к ним
Майданщица
• 05 августа 2021
У Турции две недели назад статистика была 8 тыс, сегодня почти 25 тыс. в начале мая летала - рашки не было, а когда их пустили - заболеваемость начала расти
Молчунья• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Привезли ему ’сувенир’с Турции
Ага, сувенир, 75% поражения лёгких, еле выкарабкался((
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Ого,у Вас серьезнее
Ду да ду да ду• 05 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Так их и больше чем нас
И? Это тут при чем? На 100 тыс человек считают. Больше- меньше нет разницы. О дельте в России только ленивый не написал.
Молчунья• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ого,у Вас серьезнее
Мы легко переболели, муж - очень тяжело(((