Остановщица• 05 августа 2021
Блин, как страшно сдавать пцр перед вылетом
Остановщица
• 05 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
А почему страшно?
Берёшь выходные, покупаешь тур, весь в предвкушении, потом у одного из 4 чел ’+’, и что... Отдых сорван, деньги потеряны
Брызжу ядом• 05 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
забрызгайте хлоргексидином и все.
Он не воздействует на вирус
Остановщица
• 05 августа 2021
Ответ дляБутербродница
А нафіга здавати?
Потому что прививок от короны не делали
Бутербродница• 05 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Потому что прививок от короны не делали
Так купіть тест в агента
Остановщица
• 05 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
У турагента купите
Их же видно, левандосовские, а если в аэропорту заметят
Остановщица
• 05 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Так купіть тест в агента
Вы их видели? Я покупала в Египет, весной летала, и всю дорогу колотилась, сначала в Борисполе, потом в Шарме
Брызжу ядом• 05 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Прокатили?
Остановщица
• 05 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Прокатили?
В Борисполе на регистрации, мне такие покажите тесты, и у всех впереди смотрели. А у меня в руках чемодан, рюкзак, дочкин рюкзак, дочка за руку, в руках куча документов, я такая типа начинаю искать в рюкзаке. Она мне, ну раз есть, то ладно, не показывайте. Я - да, да, есть конечно. А у других смотрели. В Египте мельком на выходе, но все равно страшно было. Поэтому хочу сама сдать
Бутербродница• 05 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Видела
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Видела я эти тесты от турагента, напечатаные на лазерном цветном принтере. Типа печать синяя, но ведь видно же что это принтер, а не мокрая печать
У меня были с мокрыми печатями
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Не заметят, не смешите , им пофиг
Просто красавица• 05 августа 2021
две недели назад летели на Кипр, понимаю вас. тоже очень боялась, я ещё и с гайморитом недолеченным была. но ничего, здесь сдала по честному, не ела, не пила, зубы не чистила. а вот в самолёте пару раз нос полоскала мирамистином и бесконечно рассасывала холс. слава богу, тоже негативный. но скольких нервов это стоило мне, капец. первую ночь там снилось всю ночь в разных вариациях, что у меня позитивный тест 🤭 а это практически тюрьма на 2 недели бы была. поэтому утром, когда пришла смс с негативным результатом, я была счастлива безумно))
Мир Мир Мир!• 05 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Ну так лучше же купить, правда, а то, что позитивный в другую страну летит это же такие мелочи)
БезВзяток• 05 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Страховку от невылета не брали?
Любительница• 06 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Говорю по секрету: прополощите рот, почистите зубы и промойте нос!
Причем хлоргексидином!