Контрольница• 05 августа 2021
Через сколько примерно деньги возвращаются на карту с PayPal?
Сделала заказ на Walmart через PayPal, подвязана карта Приват, его сразу отменили и деньги вернулись в выписке PayPal, но на карту не заходят 2-й день. Написала в поддержку Привата, ответили что нужно ждать, пока магазин отменит. Но магазин отменил сразу же. Через сколько дней примерно должно вернуться деньги на карту? Спасибо.
Контрольница
• 05 августа 2021
Ответ дляnavariya
До 21 рабочего дня.
Спасибо большое! Ого, так долго(