Vichka• 05 августа 2021

Киев. Бассейн ЦСКА или КПИ тренер.

Девочки, поделитесь контактами тренера в одном из этих бассейнов.
Сыну 12 лет, надо для спины, сколиоз.
Это я тут• 05 августа 2021
А Вы уверены, что лучшие тренера захотят работать с Вашим сыном и что у них банально есть на это время? Есть в обоих этих бассейнах очень хорошие тренера, но работают они со спортсменами и даже на всех спортсменов у них не хватает времени, не все желающие могут у них тренироваться.
Например, в ЦСКА очень нравится как работает Пауков Александр Иванович. Думаете сможете попасть к нему?
Это я тут• 05 августа 2021
Вопрос звучит практически в точности как в анекдоте, когда один генерал просит у другого пару толковых полковников - надо рояль с места на место перенести.
автор Vichka • 06 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Я не спрашивала Вашего совета, по поводу захотят ли заниматься или нет. Контакт я спросила.
И на будущее не лезьте со своими не нужными советами, если их не спрашивают, только на вопросы какие задают.
А то можно нарваться на хамство.
Это я тут• 06 августа 2021
Ответ дляVichka
А то можно нарваться на хамство.
Извините, но при таком подходе пусть тамбовский волк вам дает советы. А у меня нет ни малейшего желания делиться с вами чем-либо. И тем более давать контакты людей без их ведома.