Железобетон• 06 августа 2021
За какое время вы избавились от галифе?
Подскажите, на опыте, за какой период вы смогли избавиться от "ушек"? Я сейчас хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером (2 тренировки ноги и 2 руки), + питание. За 1,5 месяца конечно см 2 ушло, но пока что до идеала далеко
Да Щас же• 06 августа 2021
Иногда полностью от них и не избавиться…..
Только липосакции. Смотря как распределены жировые пакеты у вас.
У меня от природы в принципе нет «ушей», «галифе» и тд… но при стройности ног и в общем я худая- у меня жировое депо над коленями…. Проявилось вот в 38+ лет(((
Колола липолитик курсом - чуть помогло. Но понимаю, что это временно
Артура Пирожкова• 06 августа 2021
есть небольшие. не заморачиваюсь. ничего не убирала. и так красавица. даже ’ ушки’ не помешали мне выйти второй раз замуж с двумя детьми в 39 лет за достаточно обеспеченного мужчину.
Надувная пыль• 06 августа 2021
Авто, ушки и галифе єто совершенно разное. И избавляются от них по разному.
Шкала Радости• 06 августа 2021
Всю жизнь.
Пока не сделала ручную пластику. Больно, не дёшево, очень больно, но процесс потом шикарен. Фигура меняется на глазах, когда уходит отёк. И потом не возвращается в та места, фиброзная ткань и целлюлит. Я была, как говорят в простонародье «низкосралка», пардон. Сейчас, мне 41,5, делала такое в 35. Ничего не вернулось, ляха удлинилась визуально, бедро округлое. С возрастом, все равно нарос фиброз ( это гормональная проблема чаще всего) но над коленками( стали жирненькие. Но хрен с ними. Это лучше висящего зада в неположенном месте и непонятных объемов, ниже линии бедра.
Да и пластика ручная, с силовым массажем, над коленями это вообще, обморок от боли.
Уже похожу так лет 10-15. Потом думаю, в принципе , пофиг будет))
Единорог_помог• 15 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Всю жизнь.
А где делали ручную пластику , подскажите , пожалуйста . Спасибо заранее .