кошкомышь• 05 августа 2021

После пробежки болят ноги и спина

Девочки, подскажите что делать, спина болит, ноги в коленях тоже.
Принцепесочка• 05 августа 2021
Может не бегать...пока не угробили колени
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Я уже лежув ванной, вроде немного легче, но не особо (
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Нужно, есть большой лишний вес
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Нужно, есть большой лишний вес
Питание откорректируйте. Никто не бегает с большим лишним весом, это глупо. Кроме того, бегать нужно уметь.
LUNA_KR• 05 августа 2021
У вас есть тренеры по легкой атлетике в ДЮСШ, возьмите у них один урок. Первое, у вас может быть неправильная обувь, второе- возможно вес, при котором бег вредный, надо тогда хотьбой снижать вес, третье- может недостаточно разминались, надо разминку для ног и колен
Сливочная пенка• 05 августа 2021
С лишним весом быстро-быстро ходят. Идеально вверх. Но не бегать. Да и бегаьь нужно уметь. Я полгода училась бежать правильно.
Корсет_на_шурупах• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Нужно, есть большой лишний вес
с большим весом бегать нельзя, ходьба Ваше все, максимум велосипед, когда сбросите лишний вес, тогда и начнете бегать
LUNA_KR• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Нужно, есть большой лишний вес
С лищним весом нельзя бегать, вы угробите колени. Надо много ходить.
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Откорректируйте - это диета?я ем не много, поэтому нужен спорт
БлинчикБезСметанки• 05 августа 2021
Вы просто не умеете бегать правильно. И да, этому учит тренер.
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляLUNA_KR
Быстро ходить для меня легче, но нет тогда нагрузки, даже не потею
Корсет_на_шурупах• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
это правильно питаться, а не мало есть
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Дело не много или немного. Дело - в правильно. Но, поскольку Вы ничего не понимаете и не хотите разбираться, можете продолжать бегать. Пользы от этого не будет, вес не сбросите, а вот суставы и позвоночник угробите.
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ок, спасибо, что разрешили
оксюморон• 05 августа 2021
Сколько вам лет? Вы обследовались до этого или просто побежали?
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Не обследовалась, 43
оксюморон• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Не обследовалась, 43
Прекращайте пока не поздно. Где бегаете? беговая дорожка или улица?
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Улица
LUNA_KR• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Ок, спасибо, что разрешили
Зря вы так, вам пишут полезную информацию. На беге не скинешь вес. А при лишнем весе идет огромная нагрузка на суставы. В вашем случае надо много ходить, скинуть вес и 6ачать бегать при норм весе. Вы взвешиваетесь перед бегом и после, сколько бежите, какой темп и сколько скидываете?
оксюморон• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Улица
Прекращайте срочно! Вот прям сегодня.
Купите себе беговую дорожку или запишитесь в зал. Бегая по асфальту вы разрушаете скелет. При беге, т.е при шаге, идет удар по позвоночнику, вы просто себе вредите. Бегать, а изначально просто ходить + кардио лучше в зале, увеличивая темп, а постепенно и начнете бегать, только по ДОРОЖКЕ!!! она гладкая и вы не навредите суставам и позвоночнику.
LUNA_KR• 05 августа 2021
Я по себе скажу, что 20 мин пробежка равна 1.5 часовой прогулке.
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляLUNA_KR
Спасибо, полезная информация нужна, но ведь есть разница как ее преподнести, правда? Сравните тон Вашего поста и поста 120120.
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Прекращайте срочно! Вот прям сегодня.
Спасибо💐
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Девочки, дайте ответ по сути вопррса, пожаааалуйста))))
Сердючка• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Улица
По асфальту нельзя
Сердючка• 05 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Прекращайте срочно! Вот прям сегодня.
Да. Или лесные тропы по земле
LUNA_KR• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Норм тон у автора 120-120. И вам написали причины. Что вы еще хотите услышать?
оксюморон• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Да. Или лесные тропы по земле
Соглашусь.
ПС: врач-реабилитолог
автор кошкомышь • 05 августа 2021
Ответ дляLUNA_KR
ответ на свой вопрос
оксюморон• 05 августа 2021
Ответ длякошкомышь
По сути вопроса вы разрушаете сейчас свой скелет, его нельзя сотрясать, тем более по асфальту, идет сцепление с асфальтом мягкого кроссовка, и каждый шаг это удар по скелету. Беговая дорожка имеет гладкое покрытие, начать стоит с нее, а изначально просто дать пешие прогулки увеличивая расстояние.