Застряла• 06 августа 2021
Утром можно есть все правда ли?
Не потому что утро 🤭
Просто читаю в интернете много по поводу различных типов питания, хочется услышать от живых людей)
Если к примеру только утром съесть кусочек тортика до 100 грамм, или бутерброд или например мак взять с кофе, а в течении всего дня не есть ни хлеба ни сладкого, только мясо фрукты овощи и не ужинать - можно ли скинуть что то и удерживать вес?
Мне нужно 5 кг скинуть, мне 30 лет, я уже много лет не ужинаю, то есть после 17-18 ничего не ем, чай или вода
Крупы макароны картошку майонез не ем вообще
Люблю люля кебаб, шашлык, сыр, рыбу, хлебцы с брынзой на обед, йогурт
Кто знает, подскажите пожалуйста
Движение может и не много но целый день так как грудной ребёнок
Кто знает, подскажите пожалуйста
пышка_мышка• 06 августа 2021
Не факт, всё зависит от обмена веществ.
Нужен дефицит калорий и физ.нагрузка.
Если у вас нет дефицита, а даже если и есть, но обмен веществ замедленный, то можете не похудеть.
Нужен дефицит калорий и физ.нагрузка.
Гореотума• 06 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Главное - дефицит калорий. А когда едите - дело десятое.
+
побольшомусекретику• 06 августа 2021
Если вы хотите сбросить и только начинаете процесс, конечно же нет, никаких тортиков, даже утром и не есть после 17-18 - это тоже миф, все зависит от того когда вы ложитесь спать. Не ем макароны, хлеб и тд - это тоже понятие растяжимое, потому как отказ от этих продуктов не значит 100% путь к успеху, основной алгоритм в питании - это БЖУ и его четкое соблюдение
Если вы уже добились результатов и на поддержании, то да, съесть утром тортик возможно, но естественно не каждый день
Застряла
• 06 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ложусь в 12 просыпаюсь в 8,понятно что я не ем торты каждый день, вес 62 мой сейчас хотелось бы 55-58, в течении дня не позволяю себе что то подобное но утром хочется себя порадовать
Застряла
• 06 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не поняла...вы не едите после 17.00 и вес не падает??
Да, как застрял на 61-62 так и стоит 😞
Я не на долго• 06 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Да, как застрял на 61-62 так и стоит 😞
Сколько стоит?? Пол года?
Застряла
• 06 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Сколько стоит?? Пол года?
Пол года назад я родила, уже с месяц где то он не двигается
побольшомусекретику• 06 августа 2021
Ответ дляЗастряла
если вы ложитесь в 12, ваш последний прием пищи вполне может быть в 8 вечера.
Повторюсь, с тортиком по утрам вы будете долго идите к своей цели, во всяком случае на данном этапе. Когда достигните цели, можете позволить себе такой утренний грешок
Я не на долго• 06 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Месяц это мало , возможно уходят объёмы. Вы занимаетесь? Добавьте по 4-5 упражнения каждый день и вес пойдет вниз
Застряла
• 06 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Привычка уже, нет желания есть вечером, супруг с дочкой ужинают около 21-22 так как поздно приезжает с работы супруг, у меня не возникает желания кушать
Застряла
• 06 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Сын практически не спит, стараюсь много гулять ходить, в последнее время ищу видео по физкультуре с ребёнком)
Застряла
• 06 августа 2021
Ответ дляГореотума
Феерический бред
От чего же, а как же система - 60? В интернете много написано, что утром сьеденное идёт в энергию
Я не на долго• 06 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Не нужны вам никакие видео,просто 4 упражнения и всё - например, сегодня 10 выпадов, отжимания от пола 10, планка 1 мин, пресс или подъем таза с положения лёжа 40 . Все!
Застряла
• 06 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я не на долго• 06 августа 2021
Ответ дляЗастряла
И так каждый день! А про видео и сына это всё отмазки..
Мстящий за Зайца• 06 августа 2021
Ответ дляЗастряла
я ем 3 раза в день, иногда ужинаю в 21:00, потому что работаю до 1 ночи, завтракаю в любой день не раньше 10:00, работа сидячая (фриланс). Сладкое, фрукты стараюсь есть до 14:00, убрала выпечку, сахар в чай, кофе, из молочки только творог, езжу на велосипеде, ну и живу в доме частном, работы хватает, это вся моя активность, иногда море (живу рядом). С апреля по июнь с 62 кг вес снизился до 54-55 кг
ЕлькиПальки• 06 августа 2021
Если грудной ребенок - советую ничего не менять в питании, ничего не поможет. Пока кормите грудью - ’фартук’ не уйдет, хоть на одном супе будете сидеть
Слава Українi• 06 августа 2021
автор, крупы нужны обязательно, даже если вы их не любите. Попробуйте, перестанет хотеться тортиков) Завтрак с кашей, яцца, обощи. И все будет хорошо
Stepa_nida• 06 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Так система -60 была придумана далеко не специалистом в области питания
Розавенная• 06 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не погоджуся з Вами, після пологів важила 58, а на 1 день народження доньки - 49 кг, годувала грудьми весь цей час.
НичеНипанимаю• 06 августа 2021
Утром, вернее до 12 дня ударная доза всей пищи. Но зависит от обмена веществ. Есть ещё интервпльное 12 часов
Опять же если в себя закинуть пару вёдер то это на пару суток для организма.
Коленная ложечка• 06 августа 2021
Справа навіть не в калоріях. Проблема в тому, що після цукру і швидких вуглеводів буде зростати апетит і важче тримати обмеження до кінця доби.
Застряла
• 06 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Фартука нет, живот плоский, проблема в попе, верх хс