МойНеТакой• 06 августа 2021
Дельта, объясните чайнику.
Читаю новости , и пишут что в Украине зафиксировано много случаев заболевания Дельтой, в Тернопольской области 52 случая, как они тестируют и знают, что это именно Дельта, прошу без стеба пожалуйста, просто интересно.
МойНеТакой
• 06 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Центр общественного здоровья Украины получил две тысячи тест-систем для выявления штамма коронавируса «Дельта». Регионы передают образцы для тестирования в Киев, поскольку только в столице делают эти тесты.
Об этом сообщил главный санитарный врач Игорь Кузин в интервью УП.
Он отметил, что тест-системы Украины получила в качестве благотворительной помощи от ВОЗ. Однако Минздрав планирует закупить тесты для выявления «Дельты» и за свой счет.
Сначала пациенту делают обычный ПЦР-тест для выявления коронавируса, а затем, в случае необходимости, делают другой ПЦР-тест — для определения мутации. Сейчас в Украине, по словам Кузина, есть три алгоритма для выявления мутации:
Первый — в каждой области есть зоны с высоким уровнем заболеваемости, откуда еженедельно передают в Киев определенный процент образцов, чтобы исследовать их на мутацию.
Второй — на «Дельту» проверяют определенный процент людей, которые тяжело переносят болезни. «Чтобы знать, какие штаммы приводят к большему проценту госпитализаций или тяжелому протеканию», — отметил санврач.
Третий — на мутацию проверяют определенный процент образцов тех людей, которые вернулись из-за границы.
Пока что тесты на выявление «Дельты» делают только в Киеве, иногда Центр общественного здоровья привлекает европейские лаборатории.
Спасибо.
ТебеОноНадось• 06 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
это не чатник вайбера..
Телеграм ещё более авторитетный
Такой халоймес может сделать каждый и выдать за информацию от Билла Гейтса, МВФ и тд
Милашка-оторвашка• 06 августа 2021
чтоб не отгавкиваться всем кхм...я не настаиваю!! кто может думать мозгами, тот возьмет информацию к сведению, у кого функция отрафировалась тем проще кричать этолош! Выбор за каждым!
Сфера влияния• 06 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Так пишут , что вроде не 2 тыс, а 2 млн получили тестов хотя бы.
МойНеТакой
• 06 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Со мной все хорошо!!!! Я сразу подумала, что вы спрашиваете про заднюю дельту плеча))) ахаха занимаюсь в зале и новости не смотрю)))))
Но лучше так, чем панику сеять)))
Ну и слава Богу, что хорошо все, пусть так будет всегда
ТебеОноНадось• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Может ещё была поставка
Розавенная• 06 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ок, а как они это узнают, что это именно Дельта
Никак. Это просто новая очередная фейковая страшилка. Каждые полгода будут писать о все новых и еще страшнее штаммах, чтоб люди сидели в. Страхе и подчинялись приказам . Все эти буквы , не больше чем просто буквы.
Сфера влияния• 06 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Может ещё была поставка
С нашими упырями сомневаюсь, денег нет, но вы держитесь, мы ж должны отметить парадом ДН.
Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
это не чатник вайбера..
А звідки? Невже з засекречених архівів ЦРУ або з самого Ватикану?
ЯниЯ• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Я читала, что обрасцы в Англию отправляют больных, но вы ж понимаете это и придумать могут
Обрасцы . Новый перл . Как лош , машейница и тд
Розавенная• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
2000 обрасцов очень быстро израсходуют...
ну короче , я думаю, эти 52 человека это и есть начало крестовых походов неделю назад. Там и с России приехали и просто толпа прошлась и иконы обцеловали. Жаль очень, пристегиваемся и взлетаем. Всем здоровья.
Не выдержу и поучу вас
ОБРАЗЕЦ
ТебеОноНадось• 06 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Главное к врачам не обращаться в случае чего. Это просто буквы, фейки, страшилки
ТебеОноНадось• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Обрасцы уж точно никто не будет проверять
Розавенная• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 06 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
27 - 28 прекрасно пустили православнутых
Розавенная• 06 августа 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ууух, как бабло кому то рекой потечет)
Неустанно будут тестить и тестить
МощныйШива• 06 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Потому что у них ОФИЦИАЛЬНО уже все расписано!! Проснитесь!!
Сначала себе ради интереса

Сам себе Петросян• 06 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
не видите что ли? группа ’НОВЫЙ МИРОВОЙ ПРАВОПОРЯДОК’, это ж не шутки, в Давосе у Байдена через плечо сфоткали
Я люблю транзисторы• 06 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Всё равно будут запугивать новыми страшными симптомами. Надо же как-то народ принуждать вакцинироваться. Вот из официального канала Вайбер
Вакцина эффективна против всех штаммов, но маски всё равно носите
Бокс-орун• 06 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да, но пока только в Киеве. Поэтому туда и отправляют анализы.
И появились они в Киеве только 22 июля...
Бокс-орун• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния

Здесь на минутку• 06 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Точно! Тепер якісь рептилоїди чи потусторонні сили накажуть Байдена за злив інформації.
пышка_мышка• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Аж глаз режет, обрасЦы🤦♀️ И эти тетки рассуждают о вирусах
Гороховая• 06 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы для начала слова грамотно писать научитесь. Вряд ли вы мозгами думаете, когда пишете
Зубачистка• 06 августа 2021
переболели все на даче какой-то вирусней.
чихание-насморк-горло
причем с тетей на улице общались, в дом не заходили. и она заболела
дельта это или что-то немодное, но тоже быстро распространяющееся?
чихание-насморк-горло
пышка_мышка• 06 августа 2021
Ответ дляСфера влияния
Это Вы создали тему про Турцию и Россию и дельту ?))) там тетка такая же глупая как Вы , у неё слово реско там мелькает )))
МойНеТакой
• 06 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
чихание-насморк-горло
Нас всех перекачало, дочь до сих пор болеет, температура 37,8, насморк, чихает, горло, сейчас кстати много, кто болеет, в марте переболели все ковидом.
Зубачистка• 06 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
так это дельта или хуэльта?
не сдавали тесты?