Гидроусилитель руля• 06 августа 2021

Муж упрекает

Муж упрекает, что я в его выходной пишу ему по часу в вайбере, а он как привязанный к телефону, должен отвечать на смс, не может посмотреть фильм или порешать бытовые вопросы, поесть, пообщаться с мужиками. У меня тоже есть дела, но мне хосется и с ним пообщаться

Это значит, что он меня не любит? Говорит, что любит, но почему упрекает?
автор Гидроусилитель руля • 06 августа 2021
Помогите разобраться

Бабушка-байкерша• 06 августа 2021
Он в Польше?
Ответ дляБабушка-байкерша
Он в Польше?
Нет, Чехия
МадамОхмури• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Помогите разобраться
Вы со своим мужем и темами утомили, честно.Он скоро сбежит от Вас, точнее останется на тех зароботках навсегда
МадамОхмури• 06 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Он в Польше?
это тот, что звук отключает на рыбалке и спать идет - телефон на беззвучку ставит, потому ка кона ему все время наяривает
Бабушка-байкерша• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, Чехия
Слабо верится. Вас на советчице уже узнают. То он спал и ребенку не ответил, то не почувствовал вам во время болезни,то сбросил звонок телефонный
Бабушка-байкерша• 06 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Да,он. Скоро муж автора будет просить политическое убежище
]Mrs.Сексуальность[• 06 августа 2021
Едьте к нему и работайте там вместе. Меньше времени будете тратить на ерунду, а мужчину точно не вылезет из-под каблука 👍
Моль Молливна• 06 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

Томатико• 06 августа 2021
А зачем вы ему пишете постоянно? И что? Картинки шлете? Вот честно, не понимаю, что можно писать постоянно мужу, что он аж бесится?
Цветочница• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Помогите разобраться
Вам поможет только узкий специалист
Евгения911• 06 августа 2021
Може трохи залиште його в спокої? І сама заспокойтеся. Може точно, ви перегинаєте палку. Ну не пишіть так часто
Рыжик-пыжик• 06 августа 2021
Зачем писать? Он вам няня?
Это значит такая форма общения ему тошнить
Радостина• 06 августа 2021
автор, почему к нему не едете, если так хотите общения?
Моль Молливна• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
Я вас прошу,у меня есть такая сотрудница, пишет ему с утра до вечера, и постоянно спрашивает ты меня любишь, а как любишь, и сильно любишь?...нет,ты не так сказал, не таким голосом,значит не любишь и опять по новой,уже весь отдел сочувствует этому мужику.
Даю справку• 06 августа 2021
Вместо 100 смс позвоните ему один раз, поболтайте, обсудите волнующие вопросы. Отвечать на бесконечные смс действительно никому не в кайф. Но вообще, лучше сворачивайте эти отношения на расстоянии, вы и себя изведете и его достанете.
Томатико• 06 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
А откуда вы знаете, что она ему это пишет? Она что вслух зачитывает свою переписку?
Моль Молливна• 06 августа 2021
Ответ дляТоматико
Да,нам рассказывает, что пишет и как он отвечает, тоже как автор просит рассудит кто прав и в таком духе.
Моль Молливна• 06 августа 2021
Рассудить

Птица секретарь• 06 августа 2021
Автор, а вы работаете? Может заняться вам нечем?)
А по теме-муж козел, разводитесь))
Дама с заначкой• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, Чехия
Зателефонуйте, поговоріть.писанина дратує
Ответ дляРадостина
2 детей
Дама с заначкой• 06 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Думаєте це одна і та ж ?
Радостина• 06 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Думаєте це одна і та ж ?
1000%
Цветочница• 06 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Думаєте це одна і та ж ?
Да. Это она. Автор выросла без мамы, без семьи, скорее всего эта травма и проявляется
Ответ дляДама с заначкой
Он не любит говорить при посторонних, а в комнате еще 3 человека, дом частный, на улице дождь, вот и общаемся смс
Мания-Величия• 06 августа 2021
Ну так то это и значит: ’он как привязанный к телефону, должен отвечать на смс, не может посмотреть фильм или порешать бытовые вопросы, поесть, пообщаться..’ - он же прямым текстом говорит, вы сами это прописали, зачем сидеть и додумывать? Что за человек.
Радостина• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
но и смс он не любит. Попробуйте пообщаться столько, как удобно ему
Дама с заначкой• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
1 кімната? Дощ постійно?
Ответ дляРадостина
Ему удобно вечером минут 15 набрать меня с улицы, а мне этого мало( скучаю(