Гидроусилитель руля• 06 августа 2021

Муж упрекает

Муж упрекает, что я в его выходной пишу ему по часу в вайбере, а он как привязанный к телефону, должен отвечать на смс, не может посмотреть фильм или порешать бытовые вопросы, поесть, пообщаться с мужиками. У меня тоже есть дела, но мне хосется и с ним пообщаться

Это значит, что он меня не любит? Говорит, что любит, но почему упрекает?
автор Гидроусилитель руля • 06 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
1 кімната? Дощ постійно?
Сегодня да, на целый день дождь. Комната одна и кухня, но все слышно, мужики хуже женщин уши развешивать любят

Дама с заначкой• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ему удобно вечером минут 15 набрать меня с улицы, а мне этого мало( скучаю(
У вас двоє дітей, побут, все ж на вас. Змбагато вільного часу сходіть в салон, в зал....
Радикальная• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ужос (
Бідний чувак
За 15 хвилин,можна сказати купу інфо,чи у вас кєкс по телефону ?
МадамОхмури• 06 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Думаєте це одна і та ж ?
ну конечно она. Второй такой быть не может)))
ПодругаМужа• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мой когда был в Чехии, если хотел пообщаться, то ему ни дождь, ни одна комната не помеха была) Ищите причину, достали вы его!
Дама с заначкой• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас секс по телефону чи що чути? В мужиків вихідний, телевізор дивляттся чи ще щось
Пешеходик• 06 августа 2021
Блин, как же меня бесило, когда мой муж освоил Вайбер
Это был пипец какой-то.
Задрачивал сообщениями, картинками, ссылками, как дебил(
При всем при этом я на работе ничего этакого левого от мужа не делаю, просто работаю
Смешнюча• 06 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вы со своим мужем и темами утомили, честно.Он скоро сбежит от Вас, точнее останется на тех зароботках навсегда
Так мужики туда и сбегают от семьи...выслал денег немного и все,никто не просит что-то сделать,с чем-то помочь-его нет!
Чудо в декрете• 06 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
1 кімната? Дощ постійно?
Якщо живе в квартирі чи бараку, то треба постійно виходити туди/ сюди.
Якщо автору нейметься в 22-23 вечера, а йому зранку вставати в 5_6 вставати, то таке.

Берегу и стерегу• 06 августа 2021
Я очень люблю своего мужа, но даже представить себе не могу, что я могу ему рассказывать по телефону ежедневно по 15 минут (!!!) Автор, а вам не кажется, что вы думаете только о своём комфорте? Вот вам нужно чтобы он деньги присылал, развлекал вас часами в СМС, звонил по часу каждый день и т.п. При этом он живёт в одной комнате с тремя посторонними людьми. А ему что? Что вы готовы сделать для его комфорта? Не, вам реально просто делать НЕХРЕН!!!
ХдеЯсь?• 06 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это та, что писала как муж выпил лишнего у друга на др?
Что-то не спится• 06 августа 2021
Потому что вы доставучая

Потому что вы душите

Потому что вы не понимаете что такое личное пространство
Пацака-задирака• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Трындит. Не хочет по другим причинам
Потрындельница• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Помогите разобраться
Вас слишком много, дайте ему передохнуть, направьте энергию в другое русло.
Дона Ко Ко• 06 августа 2021
Автор, если мужчина хочет пообщаться, он бросит самую важную работу и сделает это.
Мой муж ’не любил’ со мной созваниваться и писать СМС.
Зато когда появилась другая, по 5 звонков каждый день и по 15 сообщений.
И желание и время нашлось, хотя у него реально завал на работе!
Добро с Кулаками• 06 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
И правильно сделает, мужику в выходной день не дают даже на унитазе спокойно посидеть
И.О. человека• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы не скучаете, вы контролируете каждый его шаг. Начиная от того во сколько встал и по минутах во сколько ответил и заканчивая его расходами в неделю на себя. Успокоилась уже, да любит он вас, дайте ему выдохнуть.
парИла я парИла• 06 августа 2021
Автор, если это действительно все ваши темы про мужа на заробітках, это полнейший треш. Вот честно, он будет вам изменять, потому что никто такого не выдержит. И ещё к вас проблемы с головой
Эйзенхорн• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Помогите разобраться
Почитайте или посмотрите на ютубе про тревожную превязанность.
Это выработанные реакции тревоги на удаляющегося или отвергающего партнера. Причём партнер не обязательно разлюбил.
Контролем или просьбами решить это сложно, только работать над собой.

И.О. человека• 06 августа 2021
Мой мужчина вообще почти не разговаривает по телефону ни когда вместе, ни когда в командировке. Только личное общение. Вот сейчас в командировке звонит раз в день буквально на пару минут, спросить всё ли хорошо. Приедет через полтора месяца, я вообще ещё ни одного смс не прислала ему и ни разу не позвонила хотя тоже скучаю. Вот вчера вечером позвонил сказал что постарается на неделю раньше приехать домой. Автор, если муж не общается, не значит не любит или изменяет. Займитесь детьми и своими делами.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2021
вы просто не уверены в нем. вы постоянно думаете что он кому-то уделяет внимание. если бы вы чувствовали что все хорошо, то не дергали бы его.
Ответ дляпарИла я парИла
Почему вы летите мне все темы о заработках? Я тоже читаю те темы, мне интересно, только ой муж в Чехии, а не Польше
Ответ дляДама с заначкой
Ну не любит он говорить при посторонних, заморочка такая. Любит наедине, секса нет по телефону
И.О. человека• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну вот поговорили с ним 15 минут в день когда позвонил и хватит. Держите эмоции при себе. Займитесь чем-то.
Al-Mar• 06 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Вместо 100 смс позвоните ему один раз, поболтайте, обсудите волнующие вопросы. Отвечать на бесконечные смс действительно никому не в кайф. Но вообще, лучше сворачивайте эти отношения на расстоянии, вы и себя изведете и его достанете.
Технический прогресс привёл к появлению моб.телефона, телефон превратил в смартфон, смартфон- в супер компьютер на ладони, а человек использует его как древний пейджер. Круг замкнулся...
Бутербродница• 06 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Двадцатая тема.Скоро он попросит мужиков объявить его пропавшим без вести
МадамОхмури• 06 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
да не выкручивайтесь, другой такой не бывает.Это Ваши все темы про мужа и телефон