Гербалайф и Ко• 06 августа 2021
Продажа квартиры. Органы опеки
Киев. Голосеевский район . Сказали ждать 1-1,5мес решения.
Можно как-то ускорить ? Сколько денег предложить ?
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа 2021
Нисколько, если у них заседание раз в месяц, то ради Вас никто не перенесет даты.
Ответ дляLolita_82
Это мы оформляли справку для сделки купли-продажи
( Если вы продаете, то должны указать куда Ваши дети переезжают и не ухудшаются ли их условия проживания)
Мы покупали( расширялись) нам без проблем выдали
Можно подробнее. Зачем справка из органов опеки если Вы покупаете квартиру?
Луноходик_Ик• 06 августа 2021
Коли ми продавали квартиру,я пішла в органи опіки,там також дали список документів(багато),засідання також мало бути через 3-4 тижні, то я просто пішла і виписалась разом з дочкою.Проблем ніяких не було