Верочка 100%• 06 августа 2021
В каком возрасте вы начали встречаться с мальчиками?
Кишмишная Мая• 06 августа 2021
Ответ дляБабулька
Зависит от того, что вы имеете ввиду под встречаться. В детском саду у меня был муж Леша, мы с ним постоянно играли вместе. В 3 классе - Вася, с ним мы вместе ходили в кино по воскресеньям на утренний сеанс. А в пионерском лагере был Середа, с которым мы танцевали все медляк и держались за руки на киносеансах. В 7- Глеб, это был мой первый поцелуй.
Вау! Пошла писать свой список.
Так. В яслях у меня был Саша Капустин. Любовь до гроба. Он мне занимал лошалку-качалку, приносил пряники. Потом сад и мы расстались. Было пролито море слез. В саду у меня было несколько мальчиков, которые нравились. Не могла определиться, потому мы три года гуляли в саду дружной толпой. А в подготовительной группе я еще в гости к двоим ходила играть. А еще с одним, Андреем Варакутой, мы висели вечерами на телефоне. В школу попали почти этой же компанией. Только в разные классы.
Позде кто-то был в лагере. Такая себе ’курортная любовь’ В старших классах были какие-то симпатии в компании, куда входили и мальчишки из детского сада... Были случайные знакомства на отдыхе у друзей, родственников. Которые переходили в длительные переписки и ожидания писем.
Я не на долго• 06 августа 2021
В 11-12, если мы говорим о встречаниях, в плане сидения на лавочке, шоколадках, телефонных разговорах и ношения портфеля после школы, провожаний после школьных мероприятий. В 11 первый раз поцеловалась. Секс тоже рано был.
Калёва Замалёва• 06 августа 2021
Почти 17 мне было. Закончила школу, подружки подтрунивали что до сих пор не целованая. Ну с одним парнем начала встречаться, он мне и особо не нравился. Когда полез в трусы и сильно стал настаивать на большем, то рассталась с ним.
Глас_Народа• 06 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
знакомый
Вы его посадили в тюрьму за преступление?
Просто звязда• 06 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нет, какая тюрьма для сына депутата местного
Глас_Народа• 07 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Тварь, получит ещё своё. Обнимаю вас.