Я такая боевая• 06 августа 2021

Метеозависимость??

Мне всего 27, а уже замечаю что часто болит голова, в основном из-за смены погоды вроде. В остальном изменений не наблюдаю.
Это теперь всегда так будет? Как бороться??
Таблетки особо не помогают
Админко• 06 августа 2021
У меня так. Как туча над головой то дикая головная боль. Перед дождем плющит.
Майданщица• 06 августа 2021
У меня так же(
Пез Году Неделя• 06 августа 2021
У меня навчалось с 30,мне 38 это капец.
ksuha747• 06 августа 2021
Блииин. Когда жара, не могу и не хочу ничего. Полутрупик. Ни спорт, ни уговоры, ни чувство долга не помогают. Знакомая сказала, что это старость. Шо делать???
Админко• 06 августа 2021
Ответ дляksuha747
У меня всю жизнь так. Какая старость? проблемы с сосудами
ksuha747• 06 августа 2021
Ответ дляАдминко
Хм..если честно, у меня тоже. Но это же караул так из жизни выпадать. Просто бац - и в трансе. еще одно лето в городе, и я уйду в лес. В землянку.
Да, я блондинка!• 06 августа 2021
36. Лет с 25 такая херня.сосуды проверяла-все отлично. Борюсь ситуативно
Админко• 06 августа 2021
Ответ дляksuha747
Я пью кофальгин или спазмалгон. И много кофе. Вот сейчас тоже умираю. И тучи и дождя нет, только ветер бешенный
ksuha747• 06 августа 2021
Ответ дляАдминко
ОЙ А от кофе меня колбасит. Прыгаю как йо-йо на веревочке. Эх, нет в жизни золотой середины
Админко• 06 августа 2021
Ответ дляksuha747
У меня просто давление падает. От зеленого чая тошнит. От крепкого черного тоже. А кофе идеально
автор Я такая боевая • 06 августа 2021
Расстроили вы меня(((
Умею мерить лучше всех• 06 августа 2021
Мне вчера было плохо, всд и нестабильность позвонков. Шатает, рябь в глазах часто на перемену погоды. Тоже сосуды проверяла и в норме .Пью циннаризин и кавинтон обычно
Поросенка• 06 августа 2021
Вы говорите всего 27...у меня дочке всего 9, а на погоду уже реагирует. Тошнота, голову давит, давление очень низкое. В основном такое в межсезонье, когда резко давление меняется, погода неустойчивая. Педиатр сказала ВСД.
Ра ру ра ру ра• 06 августа 2021
Ответ дляПоросенка
сыну почти 8, та же проблема... особенно летом часто жалуется на головную боль, иногда головокружение... на смену погоды очень реагирует... недавно сидела на прием к своему врачу, рядом кабинет, где делают РЕГ и тому подобные обследования - много детей были на приеме с подобными проблемами, в основном младшая школа и дошкольники. а мы хотим чтобы в +- 30 у нас ничего не болело...